Terreno comercial en Privada Villa Cholul, Mérida
Terreno en Renta – Cuchilla Cholul (Carretera Mérida–Motul)
Se renta amplio terreno de 3,991 m², ubicado sobre la carretera Mérida–Motul, en una zona de gran crecimiento y con excelente visibilidad comercial.
Ideal para proyectos como:
Patio de maniobras
Bodegas
Exhibición de maquinaria o vehículos
Centro de distribución
Uso comercial o corporativo
Características:
Superficie: 3,991 m²
Precio: $20.00 MXN/m² — Total mensual: $79,820
Renta completa (no se fracciona)
Terreno con fácil acceso y frente a carretera
Zona con alto flujo vehicular
Entorno comercial y habitacional creciente
Condiciones:
Citas con 1 día de anticipación
Se aceptan ofertas por escrito
*imágenes ilustrativas o imágenes de casa/depto muestra
*Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso
Anunciante
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-UT7553
- Tipo de operación Renta
- Tipo de inmueble Terreno comercial
- Colonia Privada Villa Cholul