1 de 21
2 de 21
3 de 21
4 de 21
5 de 21
6 de 21
7 de 21
8 de 21
9 de 21
10 de 21
11 de 21
12 de 21
13 de 21
14 de 21
15 de 21
16 de 21
17 de 21
18 de 21
19 de 21
20 de 21
21 de 21
1 de 21
1 / 21
2 de 21
2 / 21
3 de 21
3 / 21
4 de 21
4 / 21
5 de 21
5 / 21
6 de 21
6 / 21
7 de 21
7 / 21
8 de 21
8 / 21
9 de 21
9 / 21
10 de 21
10 / 21
11 de 21
11 / 21
12 de 21
12 / 21
13 de 21
13 / 21
14 de 21
14 / 21
15 de 21
15 / 21
16 de 21
16 / 21
17 de 21
17 / 21
18 de 21
18 / 21
19 de 21
19 / 21
20 de 21
20 / 21
21 de 21
21 / 21
Cerrar
$30,000 MXN
En Renta
$3,800 MXN/noche
En Renta Temporal

Casa en Pueblo Telchac, Telchac Pueblo

ID: EB-VP7684
Publicado
4 recámaras
15 capacidad
3 baños
4 estacionamientos
378 m² de construcción
900 m² de terreno
Orientación: Norte

Casa en Renta en la playa de Telchac

CASA PALAPA TELCHAC

📍Ubicada en TELCHAC PUERTO, a 80 mts del mar (segunda fila) 📍

4 RECAMARAS AMPLIAS

🏡1cuentan con :
🛏️ 1 Camas (king ) con a/c y 2 ventiladores de techo, hamaqueros y baño propio (+ muebles de habitación y pantalla)

🏡1 cuenta con:
Cama king a/c , ventilador de techo, baño propio y hamaqueros (+ muebles de habitación y pantalla) juegos de mesa

🏡1 cuenta con:
Cama matrimonial size a/c , ventilador de techo, baño propio y hamaqueros (+ muebles de habitación y pantalla) juegos de mesa

🏡1 cuenta con : 1 cama queen size
cuenta con hamaqueros
TV con streaming
Sala interior
Aire acondicionado
Hamaqueros
🛏️Casita con sala, comedor y cocina de servicio con baño completo

🏡Sala
🪑Comedor
🛜 Wi-fii
👩‍🍳Cocina equipada
🛀 Baño completo
🚗 estacionamiento ( para 4 a 6 autos)

🏊 Piscina de doble nivel
🌊Cisterna de 12000 litros llena
🌡️Boiler eléctrico en cada baño de cuartos.

📍Cerca de:
Tienda de conveniencia completa enfrente
Restaurantes
Excelente ubicación

🚫Maximo 15 personas🚫

‼️Se consulta la aceptación de mascotas 🐶‼️

⚠️$1500 depósito (fuera de temporada) (DEL CUAL SE DESCUENTA LA LIMPIEZA BASICA DE $500 EL SALDO ES REEMBOLSABLE 24 HRS DESPUÉS DE FINIQUITAR LA RENTA SIN EXCEPCIÓN)

⚠️$2,500 dep vacaciones (DEL CUAL SE DESCUENTA LA LIMPIEZA BASICA DE $500 EL SALDO ES REEMBOLSABLE 24 HRS DESPUÉS DE FINIQUITAR LA RENTA SIN EXCEPCIÓN)

‼️Cualquier apartando es con el 50%
(No hay reembolsos por cancelaciones de último minuto, solo hay reagendacion y con una penalización de $1,000)‼️

Espacio es de 20 x 45 m con un total de 900 m²

Ubicación

Pueblo Telchac, Telchac Pueblo, Yucatán

Wendolyna Raygoza
Inmobiliaria de Wendolyna Raygoza
Enviar mensaje