$950 MXN por m²
En Venta
Terreno en Conkal, Conkal
ID: EB-OP1759
REMATE TERRENOS RESIDENCIALES EN VILLAS CONKAL
VILLAS CONKAL ES UN PROYECTO DE LOTES RESIDENCIALES EN LA ZONA NORTE DE MERIDA DE ALTA PLUSVALIA.
UBICADO SOBRE CARRETERA PRINCIPAL, A MINUTOS DE SERVICIOS COMO HOSPITALES, ESCUELAS, UNIVERSIDADES, ETC.
TERRENOS DE 600 M2 (20 X 30 )
PRECIO : $570,000.00 ($950 M2)
TERRENOS DE 520 M2 (20 X 26 )
PRECIO : $494,000.00 ($950 M2)
OPORTUNIDAD DE INVERSION.
ENTREGA INMEDITA.
Amenidades
Políticas
- Mascotas permitidas
Inmo Tec Real Estate