Querétaro, Querétaro
Miembro desde 2024
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
499 resultados
Renta: más barata
NAVE INDUSTRIAL EN RENTA EN CIUDAD JUÁREZ CHIHUAHUA
Nave industrial en Puente del Bravo, Juárez
18,404.19 m²
$7 USD por m²
En Renta
NAVE INDUSTRIAL EN RENTA EN CIUDAD JUÁREZ CHIHUAHUA
Nave industrial en Puente del Bravo, Juárez
17,980.36 m²
$7 USD por m²
En Renta
NAVE INDUSTRIAL EN RENTA EN CHIHUAHUA
Nave industrial en Las Granjas, Chihuahua
10,679 m²
$7.70 USD
En Renta
NAVE INDUSTRIAL EN RENTA EN CHIHUAHUA
Nave industrial en Villas del Rey I, II y III, Chihuahua
8,042 m²
$7.70 USD por m²
En Renta
NAVE INDUSTRIAL EN RENTA EN CHIHUAHUA
Nave industrial en Las Granjas, Chihuahua
6,858.4 m²
$7.70 USD
En Renta
ALMACÉN INDUSTRIAL EN RENTA EN CHIHUAHUA
Nave industrial en Las Granjas, Chihuahua
10,679 m²
$7 USD por m²
En Renta
TERRENOS EN VENTA EN PARQUE INDUSTRIAL EN GUANAJUATO.
Terreno industrial en Abasolo Centro, Abasolo
15,000 m²
$39 USD
En Venta
TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA EN CELAYA, GUANAJUATO.
Terreno industrial en Colonia las Granjas, Celaya
12,445 m²
$51 USD por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA CERCA DE LA PLANTA TOYOTA EN GUANAJUATO.
Terreno industrial en Amexhe, Apaseo el Grande
26,600 m²
$2,000 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA EN SAN JUAN DEL RÍO QUERÉTARO.
Terreno industrial en Palmillas, San Juan del Río
2,138,200 m²
$250 MXN por m²
En Venta
LOTES EN VENTA DENTRO DE PARQUE INDUSTRIAL EN GUANAJUATO.
Terreno industrial en Amexhe, Apaseo el Grande
13,256.93 m²
$85 USD por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENOS INDUSTRIALES EN VENTA EN LA ZONA TOYOTA GUANAJUATO
Terreno industrial en Amexhe, Apaseo el Grande
9,870 m²
$75 USD por m²
En Venta
TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA CERCA DE PLANTA TOYOTA EN GUANAJUATO
Terreno industrial en Guanajuato Centro, Guanajuato
10,000 m²
$62 USD por m²
En Venta
TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA EN GUANAJUATO
Terreno industrial en Comonfort Centro, Comonfort
15,000 m²
$49 USD por m²
En Venta
LOTES DE TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA EN QUERETARO
Terreno industrial en Cerro Prieto, El Marqués
444 m²
$3,112,440 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA PARA DESARROLLADORES EN COLÓN QUERÉTARO.
Terreno industrial en Galeras, Colón
69,710 m²
$460 MXN por m²
En Venta
LOTES INDUSTRIALES EN VENTA QUERETARO.
Terreno industrial en Balvanera, Corregidora
65,958.04 m²
$150 USD por m²
En Venta
TERRENOS INDUSTRIALES EN VENTA EN QUERÉTARO
Terreno industrial en Los Ángeles, Corregidora
39,141.76 m²
$150 USD por m²
En Venta
TERRENOS INDUSTRIALES EN VENTA EN QUERÉTARO
Terreno industrial en Los Ángeles, Corregidora
18,580.1 m²
$150 USD por m²
En Venta
LOTES INDUSTRIALES EN VENTA QUERETARO.
Terreno industrial en Balvanera, Corregidora
51,909 m²
$150 USD por m²
En Venta
TERRENOS INDUSTRIALES EN VENTA EN QUERÉTARO
Terreno industrial en Los Ángeles, Corregidora
26,437 m²
$150 USD por m²
En Venta
TERRENOS INDUSTRIALES EN VENTA EN CHICHIMEQUILLAS, EL MARQUES QUERÉTARO
Terreno industrial en Tierra Blanca, El Marqués
504 m²
$3,850 MXN por m²
En Venta
TERRENOS INDUSTRIALES EN VENTA SOBRE CARRETERA A CHICHIMEQUILLAS, QUERÉTARO.
Terreno industrial en Tierra Blanca, El Marqués
15,000 m²
$2,650 MXN por m²
En Venta
TERRENOS INDUSTRIALES EN VENTA SOBRE CARRETERA A CHICHIMEQUILLAS, QUERÉTARO
Terreno industrial en Tierra Blanca, El Marqués
1,008 m²
$3,300 MXN por m²
En Venta
NAVE EN RENTA PARA BUILD TO SUIT EN COAHUILA
Nave industrial en Zaragoza Centro, Zaragoza
24,635 m²
$7.50 USD por m²
En Renta
TERRENO EN VENTA PARA INDUSTRIA LIGERA EN EL MARQUES QUERÉTARO.
Terreno industrial en El Colorado, El Marqués
95,000 m²
$125 USD por m²