1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Cerrar
$20,500,000 MXN
En Venta

Terreno en Zona San Agustín Campestre, San Pedro Garza García

Fecha de publicación
461.31 m² de terreno
25.42 m de largo
17.97 m de frente

TERRENO EN VENTAN AZHARA

Terreno Plano en Fraccionamiento privado, seguridad 24/7 cuenta con areas comunes como:
Casa club con alberca, Gimnasio, Espacios infantiles, Salón de usos múltiples, parque de mascotas, Canchas de padel y basquet, entre otras.

461.31 M2 Frente 25.42 Fondo 17.97
Precio M2: $44,439 Mxn
Precio: 20,500,000 Mxn

Ubicación
Copiar enlace

Zona San Agustín Campestre, San Pedro Garza García, Nuevo León

Anunciante

Sandra Veronica Lozano
WALLS & PEOPLE
Miembro desde 2022

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-WA1238
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Zona San Agustín Campestre