1 de 9
2 de 9
3 de 9
4 de 9
5 de 9
6 de 9
7 de 9
8 de 9
9 de 9
1 de 9
1 / 9
2 de 9
2 / 9
3 de 9
3 / 9
4 de 9
4 / 9
5 de 9
5 / 9
6 de 9
6 / 9
7 de 9
7 / 9
8 de 9
8 / 9
9 de 9
9 / 9
Cerrar
$3,740 USD
En Renta

Oficina en Zona Urbana Río Tijuana, Tijuana

Fecha de publicación
1 medio baño

LOCAL COMERCIAL (OFICINAS) RENTA EDIFICIO MEX-CHICO

🏢LOCAL COMERCIAL (OFICINAS) UBICADO EN QUINTO NIVEL EN FRANCISCO JAVIER MINA 1415, ZONA URBANO RIO TIJUANA. EDIFICIO MEX-CHINO📍

✨LOCAL COMERCIAL (OFICINAS) RENTA EDIFICIO MEX-CHICO✨

OFICINA PENTHOUSE
5TO. PISO OFICINA NUM 505
CON 1 ESTACIONAMIENTO🚗
🌟LUZ PARA CONTRATACION DIRECTA. (SERVICIO DE LUZ)

220 m2 A DOS NIVELES (PLATA BAJA 110 M2. PLANTA ALTA 110 MTS. 2)

Costo de renta mensual: $3,740.00 dólares💵
16% por facturación de renta: $598.40💵
TOTAL DE RENTA: $4,338.40 Dólares💰
¡No te pierdas esta increíble oportunidad! Contáctanos para más información

Ubicación
Copiar enlace

FRANCISCO JAVIER MINA, Zona Urbana Río Tijuana, Tijuana, Baja California

Anunciante

Century 21 Certezza
Century 21 Certezza
Miembro desde 2021

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-PN0767
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Oficina
  • Colonia Zona Urbana Río Tijuana
Enviar mensaje