1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Cerrar
$1,075,000 MXN
En Venta

Terreno en Temozón Norte, Mérida

Fecha de publicación
219 m² de terreno
7 m de frente

Terreno en venta en Temozon norte Merida

Terreno en venta en Temozon
Excelente terreno en Venta en una de las zonas con mayor plusvalía en Mérida, ideal para vivir ya que es una zona muy tranquila.

Los Terrenos se entregan con:
- Toma de luz, con murete de acometida
- Calle blanca
- Mojoneras

Precio por m2: $ 4,900

Ubicación
Copiar enlace

Temozon, Temozón Norte, Mérida, Yucatán

Anunciante

Pamela Ramos Bustillos
Corporativo ROARD
Miembro desde 2020

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-TO2166
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Temozón Norte