Fuera del mercado
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Cerrar

Esta propiedad fue despublicada el 17 de marzo.

$50,000 MXN
En Renta

Terreno en Tamanché, Mérida

ID: EB-TN5323
3,000 m² de terreno
100 m de largo
30 m de frente

¡Oportunidad! Terreno sobre la Carretera Mérida-Progreso de 3,000 m2

Terreno ubicado en el kilómetro 18, muy cerca de la Privada Residencial Altozano y del Country Club

Enfrente del acceso a Sierra Papacal

A tan solo 10 minutos de la Playa de Progreso

Tablaje 10663

Precio de renta por m2 $16.66

Ubicación

Tamanché, Mérida, Yucatán