Fuera del mercado
$6,264,478.50 MXN
En Venta
Terreno en Komchen, Mérida
ID: EB-VU2228
2 HECTÁREAS EN VENTA EN KIKTEIL, KOMCHEN
IDEAL PARA INVERSIÓN PATRIMONIAL O DESARROLLO A FUTURO.
Superficie
21,601.65 m²
Precio
$290 MXN por m²
Total: $6,264,478.50 MXN
Características
• Sin servicios (agua y luz)
• Acceso por brechas y calles blancas
• Entorno natural
PREGUNTA POR MÁS INFORMACIÓN A TU ASESOR