1 de 17
2 de 17
3 de 17
4 de 17
5 de 17
6 de 17
7 de 17
8 de 17
9 de 17
10 de 17
11 de 17
12 de 17
13 de 17
14 de 17
15 de 17
16 de 17
17 de 17
1 de 17
1 / 17
2 de 17
2 / 17
3 de 17
3 / 17
4 de 17
4 / 17
5 de 17
5 / 17
6 de 17
6 / 17
7 de 17
7 / 17
8 de 17
8 / 17
9 de 17
9 / 17
10 de 17
10 / 17
11 de 17
11 / 17
12 de 17
12 / 17
13 de 17
13 / 17
14 de 17
14 / 17
15 de 17
15 / 17
16 de 17
16 / 17
17 de 17
17 / 17
Cerrar
$23,000 MXN
En Renta

Oficina en Jurica, Querétaro

ID: EB-NY7897
Publicado
2 medios baños
10 estacionamientos

Oficina en LEVEL atrás de antea en renta

Preciosa oficina equipada lista para su uso, habilitada con control de acceso, aire acondicionado independiente, mobiliario moderno, persianas motorizadas; Internet y línea telefónica. Incluye un cajón de estacionamiento.

Características
Superficie: 24 M2
Costo de renta: 20,000 pesos
Costo de mantenimiento & servicios: 3,000 pesos (Luz + internet + mantenimiento).
COSTO TOTAL: 23,000 pesos

• Estudio
  • Seguridad 24 horas
Ubicación
Copiar enlace

Atrás de antea, Jurica, Querétaro, Querétaro

Enviar mensaje