$4,796,478 MXN
En Venta
Terreno en Zibatá, El Marqués
ID: EB-VZ5299
Zibatá, Fracc. Ágata 557.731m2
Excelente terreno de 16.4m de frente y 34m de fondo, plano, listo para construir, precio por m2 de $ 8,600, precio total $ 4,796,478.00
Agata es un Fraccionamiento de. lotes premium y cuenta con un. parque central con mesas de Ping Pong, Juegos Infantiles áreas de picnic y una casa club con alberca, área verde con porterías de futbol, salón de usos múltiples, gimnasio, coworking.
Lote se aparta con $ 50,000
Barraza & Reséndiz