1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Cerrar
$368,000 MXN
En Renta

Oficina en Polanco I Sección, Miguel Hidalgo

ID: EB-GP2435
Publicado
920 m² de construcción
Piso: 3
Mantenimiento: 78,000 MXN

Oficina Renta en Polanco, Miguel Hidalgo, CDMX

Rento oficinas en Corporativo Polanco, excelente ubicación. Área de oficina 837.50 m2 área de servicios 82.50 m2 área total 920 m2.

El precio por metro cuadrado es de $400.
Se puede rentar toda el área o la mitad del espacio. Si es por el total incluye 30 cajones de estacionamiento y si es la mitad corresponden 15 cajones de estacionamiento. Mantenimiento no incluido.

Fotografía a cargo de la empresa www.spothaus.mx o bien @spothaus en Instagram

* Precio y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso.

Amenidades
Exterior
  • Estacionamiento techado
  • Facilidad para estacionarse
  • Terraza
General
  • Elevador
  • Seguridad 24 horas
  • Circuito cerrado
  • Cocina integral
  • Planta eléctrica
  • Una sola planta
Ubicación
Copiar enlace

Jaime Balmes, Polanco I Sección, Miguel Hidalgo, Ciudad de México