1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Cerrar
$1,240 MXN por m²
En Venta

Terreno en Tulum Centro, Tulum

Fecha de publicación
200,671.22 m² de terreno
Año de construcción: A estrenar

Terrenos en Tulum para desarrollar

Terrenos en Tulum para desarrollo, uso mixto.

Los Terrenos:
- Cerca de avenida.
- Excelente conectividad.
- Ideal para comercio o residencias.

Terreno Norte:
. Precio: $248,832,313 mxn.
. Precio x m2: $1,240 mxn.
. Superficie: 200,671.22 m2

Terreno Sur:
. Precio: $253,807,118 mxn.
. Precio x m2: $1,240 mxn.
. Superficie: 204,683.16 m2

Observaciones:
- Disponibilidad y precio sujeto a cambio sin previo aviso.
- No se envía ubicación exacta.
- Imágenes ilustrativas.

Ubicación
Copiar enlace

Tulum Centro, Tulum Centro, Tulum, Quintana Roo

Anunciante

OUTLET HOUSE
OUTLET HOUSE
Miembro desde 2023

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-UN0216
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Tulum Centro
Enviar mensaje