San Pedro Garza García, Nuevo León
Miembro desde 2026
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
1,365 resultados
Renta: más barata
QUINTAS EN PORTAL DEL NORTE, GENERAL ZUAZUA
Quinta en Portal del Norte, General Zuazua
2 recámaras
2 baños
252 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
CASA EN VENTA SIERRA ALTA MTY.
Casa en Sierra Alta 10 Sector, Monterrey
5 recámaras
10 baños
1,073 m²
$49,500,000 MXN
En Venta
TERRENO COMERCIAL EN VENTA EN COLONIA TOPO CHICO
Terreno comercial en Topo Chico, Monterrey
3,802 m²
$35,000,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
LOCAL EN VENTA GUADALUPE
Local comercial en Benito Juárez, Guadalupe
33 m²
$1,450,000 MXN
En Venta
QUINTA EN VENTA EN ALLENDE
Quinta en Ciudad Allende, Allende
5 recámaras
4 baños
175 m²
$12,300,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
DEPARTAMENTO EN VENTA AKUMAL
Departamento en Residencial Chipinque, San Pedro Garza García
3 recámaras
3 baños
312 m²
$25,000,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA MONTEMORELOS
Terreno en Montemorelos Centro, Montemorelos
$900,000 MXN
En Venta
DEPARTAMENTO EN VENTA EN TRESVIENTOS
Departamento en Zona de Los Callejones, San Pedro Garza García
4 recámaras
5 baños
706 m²
$58,900,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
BODEGA EN RENTA EN PARQUE INDUSTRIAL EL PALMAR
Bodega industrial en Hacienda el Palmar, Santa Catarina
960 m²
$93,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
TERRENO CAMPESTRE EN VENTA EN ARTEAGA COAHUILA
Terreno en San Antonio de las Alazanas, Arteaga
1,200 m²
$816,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO CAMPESTRE EN ARTEAGA COAHUILA
Terreno en El diamante, Arteaga
1,000 m²
$1,000,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO CAMPESTRE ARTEAGA COAHUILA
Terreno en El diamante, Arteaga
1,100 m²
$1,100,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO CAMPESTRE EN VENTA EN ARTEAGA COAHUILA
Terreno en San Antonio de las Alazanas, Arteaga
1,200 m²
$1,440,000 MXN
En Venta
BODEGA EN RENTA SANTA CATARINA
Bodega comercial en Regio Parque Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
2,119 m²
$286,200 MXN
En Renta
TERRENO EN VENTA MISION DE LAS FLORES
Terreno en Misión de Las Flores, Apodaca
409.6 m²
$2,520,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA, DOMINIO CUMBRES.
Terreno en Dominio Cumbres, García
148.75 m²
$1,685,000 MXN
En Venta
BODEGA EN RENTA EN PARQUE INDUSTRIAL MARTEL SAN JAVIER APODACA
Bodega comercial en San Francisco, Apodaca
3,000 m²
$120 MXN por m²
En Renta
BODEGA EN RENTA SANTA CATARINA
Bodega comercial en Terra Park Santa Catarina, Santa Catarina
700 m²
$94,600 MXN
En Renta
TERRENO EN RENTA ALLENDE CARR. NAC.
Terreno comercial en Lazarillos de Arriba, Allende
10,000 m²
$55,000 MXN
En Renta
TERRENO EN RENTA EN AVENIDA LINCOLN
Terreno comercial en San Jorge, Monterrey
217 m²
$28,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA EN FRACC SAN EUGENIO ALLENDE
Terreno en Las Raíces, Allende
1,649 m²
$3,300,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENOS EN VENTA MAGNA PARK I
Terreno en Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
$5,500 MXN por m²
En Venta
TERRENOS EN VENTA MAGNA PARK I
Terreno en Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
1,086 m²
$5,973,000 MXN
En Venta
TERRENOS EN VENTA MAGNA PARK I
Terreno en Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
1,086 m²
$7,925,500 MXN
En Venta
DEPARTAMENTO PENTHOUSE AMUEBLADO EN VENTA TORRE BAKARA
Departamento en Santa María, Monterrey
3 recámaras
3 baños
240 m²
$13,100,000 MXN
En Venta
CASA HISTORICA EN VENTA CENTRO DE GARCIA, N.L.
Casa en Centro Villa de Garcia (casco), García
6 recámaras
6 baños
794 m²
$37,000,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
CASA HISTORICA EN VENTA VILLALDAMA
Casa en Villaldama Centro, Villaldama
4 recámaras
4 baños
417 m²
$8,000,000 MXN
En Venta
CASA EN VENTA DEL PASEO RESIDENCIAL
Casa en Lomas del Paseo, Monterrey
5 recámaras
5 baños
380 m²
$8,600,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
DEPARTAMENTO PENTHOUSE EN VENTA ALDEA ZAMA, TULUM
Departamento en Aldea Zamá, Tulum
2 recámaras
2 baños
185.92 m²
$7,000,000 MXN
En Venta
OFICINA EN RENTA EN VALLE ORIENTE
Oficina en Del Valle Oriente, San Pedro Garza García
551 m²
$206,625 MXN
En Renta
TERRENO CAMPESTRE EN VENTA LA COLMENA DE ARRIBA, ALLENDE NL
Terreno en La Colmena de Arriba, Allende
3,285.03 m²
$3,942,036 MXN
En Venta
TERRENO COMERCIAL EN RENTA ALLENDE NL
Terreno comercial en Juárez Sección, Allende
9,000 m²
$130,000 MXN
En Renta
OFICINA EN VENTA EN SAN PEDRO GARZA GARCÍA
Oficina en Santa Engracia, San Pedro Garza García
110 m²
$11,000,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN DOMINIO CUMBRES