San Pedro Garza García, Nuevo León
Miembro desde 2025
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
724 resultados
Renta: más barata
Terreno industrial en Carretera Zacatecas - Saltillo
Terreno industrial en La Angostura, Saltillo
14,000 m²
$1,700 MXN por m²
En Venta
Bodega Industrial en Renta Apodaca
Bodega industrial en Jacarandas Sector 1, Apodaca
3,050 m²
$381,250 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Bodega Industrial en Renta Apodaca
Bodega industrial en Jacarandas Sector 1, Apodaca
4,575 m²
$571,875 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Departamentos Venta en Pedregal de la Huasteca, Santa Catarina
Departamento en Pedregal de La Huasteca, Santa Catarina
2 recámaras
2 baños
90.08 m²
$4,303,000 MXN
En Venta
Departamento en Pedregal de La Huasteca, Santa Catarina
2 recámaras
2 baños
83.28 m²
$3,992,770 MXN
En Venta
Departamento en Pedregal de La Huasteca, Santa Catarina
2 recámaras
2 baños
66.39 m²
$3,367,119 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
OFICINA EN RENTA EN TORRE EN SANTA MARIA
Oficina en Santa María, Monterrey
90 m²
$34,700 MXN
En Renta
Oficina en Obra Gris en Venta Y Renta en Valle Oriente
Oficina en Santa Engracia, San Pedro Garza García
506 m²
$40,480,000 MXN
En Venta
$187,220 MXN
En Renta
Oficina en Obra Gris en Venta Y Renta en Valle Oriente
Oficina en Santa Engracia, San Pedro Garza García
249 m²
$22,410,000 MXN
En Venta
$99,600 MXN
En Renta
Oficina en Obra Gris en Venta Y Renta en Valle Oriente
Oficina en Santa Engracia, San Pedro Garza García
287 m²
$26,000,000 MXN
En Venta
$155,000 MXN
En Renta
TERRENO INDUSTRIAL/COMERCIAL EN RENTA
Terreno industrial en Entronque Laredo-Salinas Victoria, Apodaca
9,000 m²
$240,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Bodega industrial en Altamira, tampico
Bodega industrial en Altamira, Altamira
3,700 m²
$296,000 MXN
En Renta
Bodegas industriales en ALTAMIRA, Tampico
Bodega industrial en Altamira, Altamira
1,850 m²
$148,000 MXN
En Renta
Terreno en Venta con uno mixto en Playa del Carmen
Terreno en Balamtun, Playa del Carmen
1,820.4 m²
$4,850 MXN por m²
En Venta
BODEGA INDUSTRIAL EN PRE-VENTA EN PARQUE
Bodega industrial en Industrial Santa Catarina, Santa Catarina
1,012.11 m²
$15,871,418 MXN
En Venta
CASA NUEVA EN VENTA CARRETERA NACIONAL FRACCIONAMIENTO PRIVADO
Casa en El Barro, Monterrey
3 recámaras
4 baños
419 m²
$15,100,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Loft en Fuentes Del Valle.
Departamento en Fuentes del Valle, San Pedro Garza García
Estudio
1 baño
30 m²
$23,000 MXN
En Renta
Loft en fuentes Del Valle, San Pedro Garza Garcia
Departamento en Fuentes del Valle, San Pedro Garza García
Estudio
1 baño
28 m²
$24,000 MXN
En Renta
Departamento en Pedregal de La Huasteca, Santa Catarina
2 recámaras
2 baños
72.69 m²
$3,668,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
BODEGA INDUSTRIAL EN PRE-VENTA EN PARQUE
1,333 m²
$20,548,806 MXN
En Venta
BODEGA INDUSTRIAL EN PRE-VENTA EN PARQUE
1,108 m²
$17,383,578 MXN
En Venta
Oficinas en Renta y Venta en San Pedro Garza García
Oficina en Punto Central, San Pedro Garza García
1,100 m²
$792,000 MXN
En Renta
Oficinas en Renta y Venta en San Pedro Garza García
Oficina en Punto Central, San Pedro Garza García
275 m²
$198,000 MXN
En Renta
Nave Industrial en Renta
Nave industrial en San Javier, Apodaca
1,173 m²
$146,625 MXN
En Renta
Nave Industrial en Renta
Nave industrial en San Javier, Apodaca
3,095.93 m²
$386,991 MXN
En Renta
LOCAL EN RENTA RANGEL FRIAS, CUMBRES
Local comercial en Cumbres Elite 2 Sector, Monterrey
307.33 m²
$153,665 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Terreno campestre en venta cerca de la presa de la boca
Terreno en Punta la Boca, Santiago
800 m²
$3,200,000 MXN
En Venta
Terreno para desarrollar vivienda Autopista México-Acapulco para Desarrollo Ha
Terreno en Las Ánimas, Temixco
9,871.16 m²
$57,124,402 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
BODEGA INDUSTRIAL EN RENTA
Bodega industrial en Valle del Norte, Salinas Victoria
4,650 m²
$95 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
LOCALES COMERCIALES EN RENTA
Local comercial en Dominio Cumbres, García
49 m²
$430 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Terreno Industrial en Venta
Terreno industrial en Dominio Cumbres, García
1,980 m²
$4,600 MXN por m²
En Venta
Terreno industrial en venta Mitras, Garcia, N.L.
Terreno industrial en Mitras Poniente, García
1,346.24 m²
$6,192,704 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno industrial en venta en Santa Catarina
Terreno industrial en Los Viñedos, Santa Catarina
1,627 m²
$7,321,500 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Departamentos en Venta zona San Jerónimo
Departamento en Santa María, Monterrey
3 recámaras
2 baños
102 m²
$8,900,000 MXN
En Venta
Departamentos en Venta zona San Jerónimo
Departamento en Santa María, Monterrey
2 recámaras
2 baños
72 m²
$7,200,000 MXN
En Venta
LOCAL COMERCIAL EN RENTA
Local comercial en Residencial San Agustin 1 Sector, San Pedro Garza García
113 m²
$79,000 MXN
En Renta
Oficina en Obra Gris en Venta Y Renta en Valle Oriente
Oficina en Santa Engracia, San Pedro Garza García
850 m²
$72,000,000 MXN
En Venta
$297,500 MXN
En Renta
TERRENO RESIDENCIAL EN VENTA
Terreno en El Barrial, Santiago
229.47 m²
$3,780,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno Residencial en Venta
Terreno en El Barrial, Santiago
200 m²
$3,290,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno Residencial en Venta
Terreno en El Barrial, Santiago
204.87 m²
$3,370,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno Residencial
Terreno en El Barrial, Santiago
200 m²
$3,290,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Renta de bodega en Terrapark Dominio Cumbres
Bodega industrial en Dominio Cumbres, García
2,800 m²
$105 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Renta de 2 bodegas industriales en Dominio Cumbres
Bodega industrial en Dominio Cumbres, García
1,900 m²
$105 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada