La Paz, Baja California Sur
Miembro desde 2025
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
94 resultados
Terrenos con Financiamiento Disponibles!
Terreno en Primo Tapia, Playas de Rosarito
1,000 m²
$100,000 USD
En Venta
TERRENO RESIDENCIAL EN VENTA EN ROSARITO
Terreno en Misión del Mar II, Playas de Rosarito
241 m²
$25,000 USD
En Venta
TERRENO EN VENTA EN PUNTAZUL
Terreno en Punta Azul, Playas de Rosarito
200 m²
$99,000 USD
En Venta
TERRENO EN PUNTA AZUL ROSARITO EN VENTA
Terreno en Punta Azul, Playas de Rosarito
120 m²
$50,000 USD
En Venta
Terreno en esquina Primo Tapia
Terreno en Primo Tapia, Playas de Rosarito
331.55 m²
$59,000 USD
En Venta
Oportunidad terreno Rosarito Sur
Terreno en Primo Tapia, Playas de Rosarito
200 m²
$35,000 USD
En Venta
Terreno con casa móvil en Rosarito
Terreno en Primo Tapia, Playas de Rosarito
227.78 m²
$85,000 USD
En Venta
Terreno en Esquina en Primo Tapia Parte Alta
Terreno en Primo Tapia, Playas de Rosarito
200 m²
$36,000 USD
En Venta
Terreno Esquinero en Primo Tapia
Terreno en Primo Tapia, Playas de Rosarito
200 m²
$39,000 USD
En Venta
Terreno En Fraccionamiento Punta Azul Zafiro
Terreno en Playa Encantada, Playas de Rosarito
160 m²
$69,000 USD
En Venta
Terreno En Punta Azul
Terreno en Playa Encantada, Playas de Rosarito
160 m²
$69,000 USD
En Venta
Terreno con Vista panorámica al mar de Playas de Rosarito
Terreno en Campo Real, Playas de Rosarito
282.32 m²
$35,000 USD
En Venta
TERRENO CON INCREIBLE VISTA AL MAR, CERCA DE ROSARITO
Terreno en Santa Anita del Mar, Playas de Rosarito
200 m²
$75,000 USD
En Venta
OPORTUNIDAD VENTA DE TERRENO DE 750 M2 CON VISTA AL MAR EN ROSARITO
Terreno en Terrazas del Pacífico, Playas de Rosarito
750 m²
$190,000 USD
En Venta
DOS TERRENOS EN VENTA CON VISTA PANORAMICA AL MAR
Terreno en Costa Hermosa, Playas de Rosarito
400 m²
$120,000 USD
En Venta
VENTA DE 6 TERRENOS CON VISTA PANORAMICA AL MAR DE ROSARITO
Terreno en Costa Hermosa, Playas de Rosarito
1,538.49 m²
$463,000 USD
En Venta
Terreno Al Norte De Rosarito / Opportunity Lot, Rosarito North
Terreno en Santa Lucia, Playas de Rosarito
250 m²
$69,000 USD
En Venta
Oportunidad De Terreno Al Norte De Rosarito Baja
Terreno en Santa Lucia, Playas de Rosarito
200 m²
$59,000 USD
En Venta
Construye tu hogar en Lomas de Cantamar: Terreno en Venta al Sur de Rosarito
Terreno en Mar de Puerto Nuevo I, Playas de Rosarito
200 m²
$35,000 USD
En Venta
Lote al sur de Playas de Rosarito
Terreno en Santa Isabel del Mar, Playas de Rosarito
357.65 m²
$52,000 USD
En Venta
Terreno con vista al mar Puntazul Residencial
Terreno en Playa Encantada, Playas de Rosarito
150 m²
$68,000 USD
En Venta
Terreno en venta Rosarito
Terreno en Puerto Nuevo, Playas de Rosarito
200 m²
$39,000 USD
En Venta
Terreno frente al mar Rosarito Centro
Terreno en Obrera, Playas de Rosarito
200 m²
$142,000 USD
En Venta
TERRENO CON VISTA AL MAR.
Terreno en Cuenca Lechera, Playas de Rosarito
$75,000 USD
En Venta
terrenos en rosarito
Terreno en Rosarito Centro, Playas de Rosarito
180 m²
$75,000 USD
En Venta
Terreno con vista al mar Puntazul Residencial
Terreno en Playa Encantada, Playas de Rosarito
150 m²
$68,000 USD
En Venta
¡Precio reducido! Lote frente al mar Puerta Del Mar
Terreno en Popotla, Playas de Rosarito
1,034 m²
$344,900 USD
En Venta
¡Invierte en Tu Futuro! Lote en Punta Azul Residencial
Terreno en Eduardo Crosthwhite, Playas de Rosarito
264.15 m²
$110,000 USD
En Venta
TERRENO CON VISTA AL OCÉANO PACIFICO
Terreno en Mar de Puerto Nuevo I, Playas de Rosarito
216 m²
$48,000 USD
En Venta
Terrenos Villa Toscana Residencial (III)
Terreno en Rosarito, Playas de Rosarito
120 m²
$29,760 USD
En Venta
Terrenos Villa Toscana Residencial (II)
Terreno en Rosarito, Playas de Rosarito
120 m²
$49,440 USD
En Venta
Terrenos Villa Toscana Residencial (I)
Terreno en Rosarito, Playas de Rosarito
120 m²
$54,000 USD
En Venta
Terrenos en Santorini Residencial
Terreno en Obrera, Playas de Rosarito
110 m²
$47,700 USD
En Venta
OCEAN VIEW LOTE FOR SALE IN ROSARITO
Terreno en Popotla, Playas de Rosarito
145 m²
$42,000 USD
En Venta
VENTA DE TERRENO CON CONSTRUCCION EN OBRA NEGRA PLAYAS DE ROSARITO
Terreno en Popotla, Playas de Rosarito
250 m²
$38,000 USD
En Venta
Terrenos en Venta en Playas de Rosarito
Terreno en Villas de San Pedro, Playas de Rosarito
301 m²
$75,000 USD
En Venta
Terreno en Puntazul, Rosarito
Terreno en Playa Encantada, Playas de Rosarito
120 m²
$49,000 USD
En Venta
Terreno Puerto Nuevo I
Terreno en Puerto Nuevo, Playas de Rosarito
$69,000 USD
En Venta
Terreno en Venta en Lomas Altas, Playas de Rosarito
Terreno en Lomas Altas II, Playas de Rosarito
200 m²
$300,000 MXN
En Venta
Terrenos en Santorini Residencial
Terreno en Obrera, Playas de Rosarito
160 m²
$433 USD por m²
En Venta
Terrenos en Venta en Playas de Rosarito PMR-113
Terreno en Vista Marina, Playas de Rosarito
32,000 m²
$3,200,000 USD
En Venta
Se vende terreno de 250 m2 en Punta Azul, Playas de Rosarito
Terreno en Punta Azul, Playas de Rosarito
250 m²
$125,000 USD
En Venta
Terrenos en Venta en Playas de Rosarito PMR-1979
Terreno en Vista Hermosa, Playas de Rosarito
1,682 m²
$470,000 USD
En Venta
Se vende terreno en Cumbres del Mar, Playas de Rosarito
Terreno en Cumbres del Mar, Playas de Rosarito
194 m²
$36,000 USD
En Venta
Terreno campestre en VENTA en Rosarito
Terreno en Primo Tapia, Playas de Rosarito
2,000 m²
$80,000 USD
En Venta
La ubicación es aproximada
Se venden terrenos en Hacienda Calafia, Playas de Rosarito
Terreno en El Descanso, Playas de Rosarito
180 m²
$135 USD por m²
En Venta
1
2
Página 2 de 2
Continuar con email