$992,000 MXN
En Venta
Terreno en Xenia Residencial, Aguascalientes
VENTA TERRENOS GRANNA HIGH LIVING
Construye la casa de tus sueños en la zona con mayor plusvalía y crecimiento, en Av. siglo XXI al poniente de la ciudad El nuevo concepto HIGH LIVING, lotes residenciales desde 144 m2. Ubicados en un exclusivo coto con: •Majestuosa casa club •Alberca. •Fitness club. •Pista de jogging. •Cancha de pádel. •Asadores, fogateros y mucho más. Imágenes representativas Precios variables según disponibilidad y ubicación Los precios pueden cambiar sin previo aviso
Lote tipo A $7,400.00 por m2 desde 148m2
Lote tipo B $6,800.00 por m2 -144m2
Lote tipo C $6,200.00 por m2 - desde 160m2
Amenidades
Exterior
- Jardín
- Parrilla
- Terraza
General
- Fraccionamiento privado
- Seguridad 24 horas
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-PY0952
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Terreno
- Colonia Xenia Residencial