$1,240 MXN por m²
En Venta
Terreno en Tulum Centro, Tulum
Terrenos en Tulum para desarrollar
Terrenos en Tulum para desarrollo, uso mixto.
Los Terrenos:
- Cerca de avenida.
- Excelente conectividad.
- Ideal para comercio o residencias.
Terreno Norte:
. Precio: $248,178,535 mxn.
. Precio x m2: $1,240 mxn.
. Superficie: 200,143.98 m2
Terreno Sur:
. Precio: $265,802,816 mxn.
. Precio x m2: $1,240 mxn.
. Superficie: 214,357.11 m2
Observaciones:
- Disponibilidad y precio sujeto a cambio sin previo aviso.
- No se envía ubicación exacta.
- Imágenes ilustrativas.
Anunciante
OCuevas arquitectura | inmobiliaria
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-UN0265
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Terreno
- Colonia Tulum Centro