1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Cerrar
$1,433,340 MXN
En Venta

Terreno en Trojes de San Cristóbal, Jesús María

Fecha de publicación

SE VENDEN TERRENOS A UN COSTADO DE LA CUAUTHÉMOC

🏗️ VENTA DE 2 LOTES CON USO MIXTO – IDEALES PARA PROYECTO VERTICAL O COMERCIAL

📍 Trojes de San Cristóbal – A un costado de la Universidad Cuauhtémoc

Excelente ubicación para desarrollo habitacional, consultorios, oficinas o comercio.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

📐 LOTE 16
🔹 Superficie: 158.64 m²
💲 Precio: $1,427,760

📐 LOTE 17
🔹 Superficie: 159.26 m²
💲 Precio: $1,433,340

💰 Precio por m²: $9,000

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

🏗️ Oportunidad de inversión para desarrollar:
• Departamentos
• Locales comerciales
• Consultorios
• Oficinas

📞 ¡Solicita más información o agenda tu visita!

Ubicación
Copiar enlace

LAS CANTERAS, Trojes de San Cristóbal, Jesús María, Aguascalientes

Anunciante

PERLA DANYELA JOSUE MACIAS
Inmobiliaria de MAYA REAL ESTATE
Miembro desde 2025

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-TI9963
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Trojes de San Cristóbal
Enviar mensaje