Listas
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Cerrar
$14,000,000 MXN
En Venta

Terreno en Buenavista de Peñuelas, Aguascalientes

Fecha de publicación
35,000 m² de terreno

SE VENDE TERRENO 3.5 has. A 2 MIN DEL AEROPUERTO

SE VENDE TERRENO DE 3.5 HECTÁREAS, A 2 MINUTOS DEL AEROPUERTO, ESTÁ VALUADO EN $500 EL M², SE HENDE EN $400 EL M².
LA MITAD DEL TERRENO TIENE TITULO DE PROPIEDAD Y LA OTRA MITAD ESTA LISTO PARA ESCRITURAR.

Ubicación

Buenavista de Peñuelas, Aguascalientes, Aguascalientes

Anunciante

INVER HOUSE CS MATRIZ

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-TE1629
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Buenavista de Peñuelas