$4,370,112 MXN
En Venta
Terreno en Conkal, Conkal
Oportunidad Terreno en Venta para desarrollo en Conkal, Yucatán
TERRENO CON GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN PARA DESARROLLO CON EXCELENTE CONECTIVIDAD A SOLO 3.5KM DE CONKAL Y A UNOS 11.5KM DE MÉRIDA.
CUENTRA CON FRENTE DE CARRETERA PAVIMENTADA CON ILUMINACIÓN URBANA Y SERVICIO ELÉCTRICO A PIE DE TERRENO.
SE ENCUENTRA MARCADO TOPOGRÁFICAMENTE
CON LÍMITES FÍSICOS CORRECTAMENTE IDENTIFICADOS Y BARDA ALBARRADA EN TODO SU PERÍMETRO.
SUPERFICIE TOTAL: 9,711.36 m2
CUENTA CON 39.76M DE FRENTE A CARRETERA Y 363.88M DE LARGO.
PRECIO: $450 pesos por m2
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-LE6257
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Terreno
- Colonia Conkal