1 de 9
2 de 9
3 de 9
4 de 9
5 de 9
6 de 9
7 de 9
8 de 9
9 de 9
1 de 9
1 / 9
2 de 9
2 / 9
3 de 9
3 / 9
4 de 9
4 / 9
5 de 9
5 / 9
6 de 9
6 / 9
7 de 9
7 / 9
8 de 9
8 / 9
9 de 9
9 / 9
Cerrar
$24,700 MXN
En Renta

Local comercial en Isidro Fabela, Lerma

Fecha de publicación
1 medio baño
18 estacionamientos
130 m² de construcción
130 m² de terreno
Año de construcción: A estrenar
Piso: 2

LOCAL COMERCIAL EN RENTA EN LERMA

La nueva plaza SATEX en Lerma tiene una excelente ubicación, diseño moderno e innovador. ¡Ven a conocerla! Esta es una excelente oportunidad para los negocios que buscan establecerse en una zona de alta afluencia vehicular y peatonal. Esta muy cerca de fraccionamientos residenciales y la zona industrial, son factores importantes que pueden aumentar la visibilidad y el éxito de los negocios que se establezcan en la plaza. La plaza cuenta con elevador que es una gran ventaja ya que hace que el acceso sea más fácil y cómodo para los clientes, especialmente para aquellos con discapacidades físicas o personas mayores. En el último nivel hay canchas de padel que hcen más atractiva la plaza. No lo pienses más, agenda una cita para que conozcas esta excelente opción. (locales nivel 1 $190.00/m2 )

Amenidades
Exterior
  • Facilidad para estacionarse
General
  • Accesibilidad para adultos mayores
  • Accesibilidad para personas con discapacidad
  • Elevador
Ubicación
Copiar enlace

Av de las Partidas, Isidro Fabela, Lerma, Estado de México

Videos

Anunciante

Mariana Hinojosa
HOMELIFE
Miembro desde 2021

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-NG2893
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Local comercial
  • Colonia Isidro Fabela
Enviar mensaje