Benito Juárez, Ciudad de México
Miembro desde 2020
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
290 resultados
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
300 m²
$19 USD por m²
En Renta
OFICINAS EN COLONIA JUÁREZ TORRE REFORMA CUARZO
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
$27 USD por m²
En Renta
OFICINAS EN REFORMA TABACALERA
Oficina en Tabacalera, Cuauhtémoc
450 m²
$400 MXN por m²
En Renta
OFICINAS AAA COLONIA JUÁREZ REFORMA
Oficina en Cuauhtémoc, Cuauhtémoc
$29 USD por m²
En Renta
OFICINAS COLONIA JUÁREZ
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
200 m²
$20 USD por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Roma Bosque Real
Departamento en Bosque Real, Huixquilucan
3 recámaras
3 baños
407 m²
$24,680,000 MXN
En Venta
RENTA BONITO DEPARTAMENTO EN DEL VALLE
Departamento en Del Valle Norte, Benito Juárez
1 recámara
1 baño
31 m²
$32,000 MXN
En Renta
Oficinas en segundo piso Av. Cuauhtemoc
Oficina en Doctores, Cuauhtémoc
222.72 m²
$260 MXN por m²
En Renta
Oficinas en primer piso Av. Cuauhtemoc
Oficina en Doctores, Cuauhtémoc
373.2 m²
$250 MXN por m²
En Renta
Edificio de Usos Mixtos en Renta Barranca del Muerto
Edificio en Merced Gómez, Benito Juárez
535 m²
$800 MXN por m²
En Renta
Oficina en Renta Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
630 m²
$250 MXN por m²
En Renta
Oficina en Renta Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
516 m²
$250 MXN por m²
En Renta
Oficina en Renta Polanco
Oficina en Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
516 m²
$250 MXN por m²
En Renta
RENTA DEPARTAMENTO LIVIX, ZONA POLANCO, AMUEBLADO Y EQUIPADO
Departamento en Granada, Miguel Hidalgo
2 recámaras
1 baño
85 m²
$38,000 MXN
En Renta
Departamento en Parque Residencial Los Azulejos
Departamento en San Mateo Nopala, Naucalpan de Juárez
2 recámaras
2 baños
136 m²
$3,800,000 MXN
En Venta
RENTA Departamento en Neuchâtel.
Departamento en Ampliación Granada, Miguel Hidalgo
2 recámaras
2 baños
82 m²
$39,000 MXN
En Renta
Bodega en Parque industrial con seguridad en Tlalnepantla
Bodega industrial en Centro Industrial Tlalnepantla, Tlalnepantla de Baz
2,050 m²
$160 MXN por m²
En Renta
Bodega en Parque industrial con seguridad en Cuautitlan
Bodega industrial en Cuautitlán Izcalli Centro Urbano, Cuautitlán Izcalli
4,410 m²
$180 MXN por m²
En Renta
Bodega en Parque industrial con seguridad en Lerma
Bodega industrial en Isidro Fabela, Lerma
1,607 m²
$150 MXN por m²
En Renta
Renta Oficinas en Planta Baja a una cuadra de Insurgentes
Oficina en San José Insurgentes, Benito Juárez
400 m²
$150,000 MXN
En Renta
RENTA Oficina en excelente ubicación
Oficina en San José Insurgentes, Benito Juárez
2 baños
800 m²
$300 MXN por m²
En Renta
Excelentes espacios para oficinas en inmejorable ubicación
Oficina en San José Insurgentes, Benito Juárez
2 baños
800 m²
$300 MXN por m²
En Renta
Departamento 3 Recamas mas Family en Be Grand Lomas
Departamento en Paseo de las Lomas, Álvaro Obregón
3 recámaras
3 baños
130 m²
$7,800,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
RENTA BODEGA EN TEXCOCO (PARQUE INDUSTRIAL)
Bodega industrial en Montecillo, Texcoco
1,160 m²
$127,600 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Departamento en la Condesa (Modelo de negocio con rentas temporales)
Departamento en Hipódromo Condesa, Cuauhtémoc
2 recámaras
2 baños
127 m²
$6,800,000 MXN
En Venta
RENTA Departamento con Línea Blanca -NUEVO POLANCO-
Departamento en Ampliación Granada, Miguel Hidalgo
1 recámara
1 baño
78 m²
$29,900 MXN
En Renta
Excelente oficina corporativa en Patriotismo
Oficina en Insurgentes Mixcoac, Benito Juárez
210 m²
$58,000 MXN
En Renta
RENTA OFICINA DE LUJO REFORMA 300
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
40 m²
$25,000 MXN
En Renta
Yama Insurgentes Reforma
Oficina en Juárez, Cuauhtémoc
1 baño
125 m²
$450 MXN por m²
En Renta
La ubicación es aproximada
Excelente departamento en Prolongación Bosques de Reforma.
Departamento en Bosques de las Lomas, Cuajimalpa de Morelos
3 recámaras
3 baños
330 m²
$9,900,000 MXN
En Venta
Bodega en Venta
Bodega comercial en Sinatel, Iztapalapa
380 m²
$13,900,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
RENTA Excelentes Locales en Edificio Comercial, Excelente Ubicación!
Local comercial en Centro (Área 4), Cuauhtémoc
1 baño
92 m²
$165,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
VENTA Departamento en Av. Santa Fe, "Torre Impulso".
Departamento en Santa Fe Cuajimalpa, Cuajimalpa de Morelos
1 recámara
1 baño
90 m²
$4,950,000 MXN
En Venta
Lindo y Cómodo Departamento en Stampa Residencial Santa Fe