1 de 16
2 de 16
3 de 16
4 de 16
5 de 16
6 de 16
7 de 16
8 de 16
9 de 16
10 de 16
11 de 16
12 de 16
13 de 16
14 de 16
15 de 16
16 de 16
1 de 16
1 / 16
2 de 16
2 / 16
3 de 16
3 / 16
4 de 16
4 / 16
5 de 16
5 / 16
6 de 16
6 / 16
7 de 16
7 / 16
8 de 16
8 / 16
9 de 16
9 / 16
10 de 16
10 / 16
11 de 16
11 / 16
12 de 16
12 / 16
13 de 16
13 / 16
14 de 16
14 / 16
15 de 16
15 / 16
16 de 16
16 / 16
Cerrar
$83,000 MXN
En Renta

Oficina en Del Valle Oriente, San Pedro Garza García

Fecha de publicación
4 medios baños
8 estacionamientos
140 m² de construcción
Año de construcción: A estrenar
Piso: 8
Mantenimiento: $50.00 X m2

OFICINA ACONDICIONADA RENTA TORRE ELYSIUM (FUNDADORES) 140 m2

Oficina ACONDICIONADA en Torre Elysium, edificio con área comercial y departamentos; ubicada en Valle Ote, sobre Av. Fundadores casi esquina Lomas de Montecristo, frente a Workplace Fundadores, muy cerca de Galerias, Cotsco, Walmart.

Oficina Piso 8 - 806
140 m2
Precio x m2= $592.85 =$83,000 + IVA
Mtto x m2= $50 = $7,000 + IVA
Total = $90,000 * IVA

* Recibidor
* 8 privados (2 con medio baño)
* 4 medios baños en total
* Sala de Juntas
* Área de Site
* Tiene algunos escritorios y sillas, en caso de requerirlo
* Minisplits
* Cámaras
2 Cajones asigados y 6 en Pull
* Cajones adicionales en renta

Precio sujeto a cambio sin previo aviso

Amenidades
Exterior
  • Facilidad para estacionarse
General
  • Accesibilidad para adultos mayores
  • Accesibilidad para personas con discapacidad
  • Elevador
  • Seguridad 24 horas
  • Aire acondicionado
  • Fraccionamiento privado
  • Una sola planta
Ubicación
Copiar enlace

Fundadores, Del Valle Oriente, San Pedro Garza García, Nuevo León

Anunciante

Lorena Diaz
ZUBA Asesoria Inmobiliaria
Miembro desde 2019

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-UY7840
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Oficina
  • Colonia Del Valle Oriente
Enviar mensaje