1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Cerrar
$60,500,000 MXN
En Venta

Terreno en Temozón Norte, Mérida

Fecha de publicación
11,000 m² de terreno

Terreno en Venta

RML EB-US5454

Terreno en Venta en zona de Temozón norte rodeado de residenciales de lujo, escuelas, centros comerciales, a unos metros de el edificio Sky.
Superficie 11,000 m2
Precio por m2 $5,500.00
Terreno irregular

FORMAS DE PAGO :
APARTADO $50,000.00
ENGANCHE 20%
LA DIFERENCIA A LA ESCRITURACIÓN

METODOS DE PAGO:
CREDITO HIPOTECARIO
RECURSO PROPIO.

La información de este anuncio proviene del propietario o desarrollador, sin embargo esta sujeta a errores, omisiones y puede sufrir cambios en precio y disponibilidad sin previo aviso.
Imágenes son de carácter ilustrativo, no es una representación idéntica. La finalidad de la imagen es dar una idea del espacio del desarrollo.
Los precios aquí publicados no incluyen, cantidades generadas por contratación de créditos hipotecarios, ni tampoco gastos, derechos e impuestos notariales, rubros que se determinaran en función de los montos variables por conceptos de créditos, aranceles notariales y legislación fiscal aplicable.
El apartado y el pago del enganche se restan del valor de la propiedad al momento de la escrituración.
Lo anterior de conformidad con lo establecido en la NOM 247

REMAX/MID
Miembro desde 2023

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-US5454
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Temozón Norte