1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Cerrar
$30,267,883.80 MXN
En Venta

Terreno en Puerto Morelos, Puerto Morelos

Fecha de publicación
72,066.39 m² de terreno

LOTE PUERTO MORELOS.

IJV EB-PO4613

Terreno en Puerto Morelos Quintana Roo, con acceso desde la
carretera que lleva de Cancún a Playa del Carmen.
Apto para desarrollo industrial o habitacional. Pegado al CEDIS Chedraui
Cancún, vecino al CEDIS Interceramic, Calopark, CEDIS La Europea y otros
importantes Centros de Distribución de la península.
Cerca de aldea In y Aldea Ha, así como de importantes hoteles de la Zona.

Precio por metro cuadrado
$420

LOTE 1-02

Medidas: Irregular (ver croquis)
Área: 72,066.39 m2

Precio de venta
$30,267,883.80

FORMAS DE PAGO :
APARTADO $50,000.00
ENGANCHE 20%
LA DIFERENCIA A LA ESCRITURACIÓN

METODOS DE PAGO:
CREDITO HIPOTECARIO
RECURSO PROPIO.

La información de este anuncio proviene del propietario o desarrollador, sin embargo esta sujeta a errores, omisiones y puede sufrir cambios en precio y disponibilidad sin previo aviso.
Imágenes son de carácter ilustrativo, no es una representación idéntica. La finalidad de la imagen es dar una idea del espacio del desarrollo.
Los precios aquí publicados no incluyen, cantidades generadas por contratación de créditos hipotecarios, ni tampoco gastos, derechos e impuestos notariales, rubros que se determinaran en función de los montos variables por conceptos de créditos, aranceles notariales y legislación fiscal aplicable.
El apartado y el pago del enganche se restan del valor de la propiedad al momento de la escrituración.
Lo anterior de conformidad con lo establecido en la NOM 247

Ubicación

Puerto Morelos, Puerto Morelos, Quintana Roo

Anunciante

Juan Ricardo Martínez Lizárraga
REMAX/MID
Miembro desde 2023

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-PO4613
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Puerto Morelos
Enviar mensaje