1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Cerrar
$64,800 MXN
En Renta

Oficina en Nápoles, Benito Juárez

ID: EB-UI2361
Publicado
2 baños
2 estacionamientos
162 m² de construcción
Piso: 6
Mantenimiento: $16,200

Oficina en Renta – 162m² en Colonia Nápoles Obra Gris

Ubicada en Río Becerra, Colonia Nápoles, esta oficina ofrece acceso inmediato a servicios, comercios y transporte público.

Características principales:
• Superficie rentable: 162 m²
• Renta: $64,800 MXN
• Mantenimiento: $16,200 MXN
• Total mensual: $81,000 MXN
• Cajones de estacionamiento: 2

Perfecta para empresas en crecimiento que buscan instalarse en una de las zonas corporativas más dinámicas de la CDMX.
¡No pierdas la oportunidad de trabajar en un espacio que inspira productividad y éxito!

Para más información y visitas, contáctanos.

Amenidades
Exterior
  • Estacionamiento techado
  • Facilidad para estacionarse
General
  • Accesibilidad para adultos mayores
  • Accesibilidad para personas con discapacidad
  • Elevador
  • Portero
  • Seguridad 24 horas
Ubicación
Copiar enlace

Río Becerra, Nápoles, Benito Juárez, Ciudad de México

Binder MATRIZ IS
Binder Inmobiliaria
Enviar mensaje