Benito Juárez, Ciudad de México
Miembro desde 2021
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
243 resultados
VENTA EN TERRENO CHIPILO
Terreno en Chipilo de Francisco Javier Mina, San Gregorio Atzompa
3,000 m²
$13,500,000 MXN
En Venta
2 Lotes de terreno en el Fraccionamiento Club Campestre el Cristo
Terreno en Club de Golf el Cristo, Atlixco
776 m²
$6,500,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en Venta en Atlixco
Terreno en San Alfonso, Atlixco
5,043 m²
$5,043,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Venta | Lote Terreno | GRAN RESERVA
Terreno en Lomas de Angelópolis II, San Andrés Cholula
300 m²
$3,820,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA, LA VID RESIDENCIAL,A 8 MIN DE EXPLANADA, SOBRE PERIFERICO ECOL
Terreno en Cuautlancingo, Puebla
125.26 m²
$1,102,288 MXN
En Venta
Terreno en venta en la zona de Teziutlán Hueytamalco
Terreno en Huehueymico, Teziutlán
7 ha
$3,000,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en la zona de Teziutlán
Terreno en San Juan Acateno, Teziutlán
40 ha
$7,000,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en San Lorenzo Almecatla
Terreno en San Lorenzo Almecatla, Cuautlancingo
1,532.36 m²
$3,500,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta en 2 oriente Puebla
Terreno en Del Valle (San Jerónimo Caleras), Puebla
1,658.62 m²
$9,122,410 MXN
En Venta
Terreno en venta en colonia el tamborcito
Terreno en El Tamborcito, Puebla
1,062 m²
$9,558,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Fraccionamiento San José del Puente Puebla
Terreno en San José del Puente, Puebla
1,511.67 m²
$13,605,030 MXN
En Venta
Terreno en Ex-Hacienda Concepción Buena Vista
Terreno en Ex-Hacienda Concepción Buena Vista, Puebla
399 m²
$6,500,000 MXN por m²
En Venta
Mausoleo en venta en el Panteon Municipal
Terreno en Gabriel Pastor 1a Sección, Puebla
10 m²
$850,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Santo Tomas Chautla
Terreno en Santo Tomás Chautla (Ixcobenta), Puebla
287 m²
$300,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en Atlixco
Terreno en Lomas de Temascalapa, Atlixco
1,419 m²
$5,394,404 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Atlixco con construcción
Terreno en Lomas de Temascalapa, Atlixco
734.4 m²
$3,590,720 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Atlixco con construcción
Terreno en Lomas de Temascalapa, Atlixco
857 m²
$3,256,600 MXN
En Venta
VENTA DE TERRENO EN PARQUE JALISCO CERCA DE CHEDRAHUI CASCATTA EN LOMAS 3
Terreno en Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
308 m²
$13,000 MXN por m²
En Venta
Terreno en Lomas de Angelópolis III, San Andrés Cholula
306 m²
$3,983,000 MXN
En Venta
TERRENO en VENTA en Lomas de Angelópolis
Terreno en Angelopolis, Puebla
187.77 m²
$1,465,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Fracc. el Rocío
Terreno en Atlixco Centro, Atlixco
1,407 m²
$5,800,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en Almenare Residencial Atlixco
Terreno en Tolometla de Benito Juárez, Atlixco
744.8 m²
$5,139,120 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en venta en Almenare Residencial Atlixco, Oportunidad
Terreno en Tolometla de Benito Juárez, Atlixco
675.11 m²
$3,490,319 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
🚨 TERRENO ESTRATÉGICO DE ALTA PLUSVALÍA EN PUEBLA
Terreno en Ojo de Agua, San José Chiapa
700 ha
$300 MXN por m²
En Venta
🟢 Terreno en Venta en Amozoc, Puebla | Sobre Carretera Puebla–Tehuacán
Terreno en Chachapa, Amozoc de Mota
140 m²
$750,000 MXN
En Venta
VENTA TERRENO - 466 M2 SAN JOSE ACTIPAN
Terreno en Actipan, San Andrés Cholula
466 m²
$1,660,000 MXN
En Venta
Terreno rustico en Puebla Ceiba Xicotepec de Juarez Puebla
Terreno en Villa Avila Camacho (La Ceiba), Xicotepec
69.8 ha
$44,200,000 MXN
En Venta
Terreno con vistas panorámicas en Tlatempa, Zacatlán
Terreno en Tlatempa, Zacatlán
923 m²
$950 MXN por m²
En Venta
Venta Terreno en Calderon - a 10 min de CU2 y Africam Safari
Terreno en Calderón (Crucero el Oásis), Puebla
2,000 m²
$2,400,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
VENTA DE TERRENO EN EL FRACCIONAMIENTO EL LUCERO
Terreno en San Agustín Calvario, San Pedro Cholula
970 m²
$7,566,000 MXN
En Venta
VENTA DE TERRENO EN LA CONCEPCION