Indava Real Estate
Indava Real Estate
Indava Real Estate
  • Benito Juárez, Ciudad de México
  • Miembro desde 2021
  • Ingresa una colonia o ciudad
    Ubicación actual
    #
    Filtros
    Guardar búsqueda Guardar
    Lista
    Mapa
  • Terreno de OPORTUNIDAD en Santa Teresa, Guanajuato
    Terreno en Santa Teresa, Guanajuato
    187.5 m²
  • $320,000 MXN En Venta
  • Terreno de 550 M2 en Fracc. Monarca en Cervera
    Terreno en Fraccionamiento Pedregal de Cervera, Guanajuato
    550 m²
  • $2,000 MXN por m² En Venta
  • Terreno en Salamanca Col. El Bosque y colindancia con tres calles
    Terreno en Bugambilias, Salamanca
    548 m²
  • $2,100,000 MXN En Venta
  • Terreno en Pozuelos detrás de la Glorieta Cervantes
    Terreno en Guanajuato Centro, Guanajuato
    554 m²
  • $3,000 MXN por m² En Venta
  • Terreno urbano para desarrollo
    Terreno en Villas de San Juan, León
    13,080 m²
  • $26,160,000 MXN En Venta
  • Terreno con 2 frentes a pie de carretera
    Terreno en Solano, Guanajuato
    1,950 m²
  • $1,150,000 MXN En Venta
  • Terrero Campestre en Lomas del Sur Fracc. Campestre y residencial en Romita Gto
    Terreno en Campestre Lomas del Sur, Romita
    1,069 m²
  • $500,000 MXN En Venta
  • Terreno en subida al panteón nuevo Pueblito de Rocha Guanajuato
    Terreno en Pueblito de Rocha, Guanajuato
    234 m²
  • $790,000 MXN En Venta
  • Terreno en Col Peñitas detrás de Telmex
    Terreno en Peñitas, Guanajuato
    691.84 m²
  • $1,000,000 MXN En Venta
  • Terreno en Santa Rosa frente a Rancho de Enmedio Guanajuato
    Terreno en Santa Rosa de Lima, Guanajuato
    1.5 ha
  • $950 MXN por m² En Venta
  • Terreno de 540 m2 en San Isidro por camino al Cárcamo Guanajuato
    Terreno en Yerbabuena, Guanajuato
    540 m²
  • $2,000 MXN por m² En Venta
  • Terreno arbolado en Paso de Perules, muy cerca de la Fiscalía
    Terreno en Paso de Pirules, Guanajuato
    1,200 m²
  • $750,000 MXN En Venta
  • Terreno en Los Mexicanos en la Sierra de Santa Rosa Guanajuato
    Terreno en Santa Rosa de Lima, Guanajuato
    1.5 ha
  • $550 MXN por m² En Venta
  • TERRENO CERVERA, NOCHEBUENA, SANTA TERESA GUANAJUATO
    Terreno en Cañada de Cervera, Guanajuato
    55.8 ha
  • $1,000 MXN por m² En Venta
  • Terreno en el centro de Guanajuato entre Pueblito de Rocha y Noria Alta
    Terreno en Pueblito de Rocha, Guanajuato
    2,227 m²
  • $6,000,000 MXN En Venta
  • Ejido El Socorro, Villas de Irapuato