1 de 11
2 de 11
3 de 11
4 de 11
5 de 11
6 de 11
7 de 11
8 de 11
9 de 11
10 de 11
11 de 11
1 de 11
1 / 11
2 de 11
2 / 11
3 de 11
3 / 11
4 de 11
4 / 11
5 de 11
5 / 11
6 de 11
6 / 11
7 de 11
7 / 11
8 de 11
8 / 11
9 de 11
9 / 11
10 de 11
10 / 11
11 de 11
11 / 11
Cerrar
$99,742,500 MXN
En Venta

Terreno en Privada San José, Pachuca de Soto

Fecha de publicación
51,150 m² de terreno
51 m de frente

Terreno en venta sobre Avenida Río de las Avenidas, Pachuca Hidalgo

¡Excelente Terreno en Venta sobre Avenida Principal! 🌟🏞️

📍Ubicación Premium: Situado en una de las avenidas principales, con gran visibilidad y accesibilidad.

✅Frente: 51 metros de fachada que colindan con Avenida Río de las Avenidas. 📏

✅Accesos: Entrada y salida tanto por Avenida Río de las Avenidas como por un camino parcelario, facilitando la circulación. 🚗

✅Superficie Total: 51,150 m² a $1,950.00 por m².

Opciones de Subdivisión:

Mitad sin frente a Avenida: 25,575 m² a $2,400.00 por m².
Mitad con frente a Avenida: 25,575 m² a $3,000.00 por m².

¡Aprovecha esta oportunidad para adquirir un terreno con gran potencial y excelente ubicación!

Ubicación
Copiar enlace

X, Privada San José, Pachuca de Soto, Hidalgo

Anunciante

Indava Real Estate
Indava Real Estate
Miembro desde 2021

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-FQ4317
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Privada San José
Enviar mensaje