Google Play
$5,978,000 MXN
En Venta
Terreno en Conkal, Conkal
ID: EB-UP2794
Terreno en VENTA en el Centro de Conkal
Terreno en venta en Conkal Centro en esquina.
5,978 m2
Precio por m2 $1,000
Escriturado papeles en regla.
Indava Real Estate