1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Cerrar
$27,500 MXN
En Renta

Local en centro comercial en Del Empleado, Cuernavaca

Fecha de publicación
110 m² de construcción
110 m² de terreno
Año de construcción: A estrenar
Piso: Planta Baja
Mantenimiento: 2750.00

LOCAL EN RENTA COL EL EMPLEADO

Local en renta con excelente ubicación sobre Av. Domingo Diez!
Se renta amplio local comercial en plaza con alto flujo vehicular y peatonal, ideal para negocios que buscan visibilidad y
fácil acceso. Ubicado sobre Av. Domingo Diez, lo que ofrece una excelente oportunidad para posicionar tu establecimiento..
El precio por m2 es a $ 250.00 mas el 10 % de mantenimiento
El propietario elabora su contrato y requiere un mes de depósito, mes de renta adelantado y un aval con propiedad en
Cuernavaca a la firma del contrato.

Amenidades
Exterior
  • Estacionamiento techado
  • Facilidad para estacionarse
General
  • Accesibilidad para adultos mayores
  • Accesibilidad para personas con discapacidad
  • Planta Baja
Ubicación
Copiar enlace

DOMINGO DIEZ, Del Empleado, Cuernavaca, Morelos

Anunciante

Indava Real Estate
Indava Real Estate
Miembro desde 2021

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-TQ4700
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Local en centro comercial
  • Colonia Del Empleado
Enviar mensaje