1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Cerrar
$69,187.50 MXN
En Renta

Local comercial en Obrera, Monterrey

Fecha de publicación
153.75 m² de construcción
Piso: Planta Baja

Local comercial en Cintermex, Monterrey

Local comercial en Cintermex disponible para rentar, con un precio de $450 por m² y $105.00 por m² de mantenimiento. Se encuentra dentro de uno de los centros de exposiciones más importantes de Monterrey, con alta afluencia de personas gracias a los eventos y exposiciones que se realizan constantemente, lo que lo hace ideal para negocios.

Los locales cuentan con servicios de agua y energía eléctrica, los cuales deberán ser contratados por el arrendatario. No incluyen cajones de estacionamiento asignados; sin embargo, se pueden solicitar pensiones con costo adicional directamente con la administración de Cintermex.

El local esta conformado por los locales 54, 55, 64, 65, 74 y 75, ubicados en Isla E, Planta Baja.

Ubicación
Copiar enlace

Avenida Fundidora, Obrera, Monterrey, Nuevo León

Anunciante

Hugo Cano
Inmobiliaria Casa norte
Miembro desde 2022

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-VV4246
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Local comercial
  • Colonia Obrera
Enviar mensaje