1 de 1
1 de 1
1 / 1
Cerrar
$16,196,072 MXN
En Venta

Terreno en Protexa, Santa Catarina

Fecha de publicación
2,130 m² de terreno

Deportivo en Venta en Colonia Protexa

Deportivo ubicado en la Colonia Protexa, Santa Catarina. Superficie total de 2,130 m2 con un precio de salida de $7,604 por m2.

Código Interno : Pr0124

Ubicación
Copiar enlace

Araucaria, Protexa, Santa Catarina, Nuevo León

Anunciante

Hugo Cano
Inmobiliaria Casa norte
Miembro desde 2022

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-RC0317
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Protexa
Enviar mensaje