1 de 12
2 de 12
3 de 12
4 de 12
5 de 12
6 de 12
7 de 12
8 de 12
9 de 12
10 de 12
11 de 12
12 de 12
1 de 12
1 / 12
2 de 12
2 / 12
3 de 12
3 / 12
4 de 12
4 / 12
5 de 12
5 / 12
6 de 12
6 / 12
7 de 12
7 / 12
8 de 12
8 / 12
9 de 12
9 / 12
10 de 12
10 / 12
11 de 12
11 / 12
12 de 12
12 / 12
Cerrar
$2,149,728 MXN
En Venta

Terreno en El Campanario, Querétaro

ID: EB-QM2518
Publicado
255.92 m² de terreno
23.35 m de largo
11 m de frente
Año de construcción: A estrenar

Terrenos en Venta Campanario Norte Fuentes Residencial

Invierte o construye la casa de tus sueños en este hermoso terreno que se encuentra en privada en Campanario Norte.
Vigilancia las 24 horas.
La zona de más desarrollo y plusvalía de la ciudad de Querétaro.
La privada cuenta con lotes residenciales desde 255.92 m2 Lote 818. Hasta 282.03 m2 Precio por m2 $8,400.-
Terrenos contiguos para agrandar tu jardín o hacer un proyecto más grande.
Frente a Colegio Fontanar Campanario y de Club Hípico La Purísima, a unos minutos del centro comercial Paseo Querétaro, tiendas de autoservicio y restaurantes.
La privada cuenta con terraza para eventos y alberca.

Ven a conocer el lugar para construir tu futuro hogar.

•Los precios son de contado, en caso de utilizar algún crédito, el precio total se determinará en función de los montos variables de conceptos de crédito y gastos notariales que deben ser consultados con el especialista de cada institución financiera y notaría pública respectivamente.
•Al recibir información de carácter personal por medio de este correo, se entiende que el titular de los datos personales ha otorgado su consentimiento expreso para utilizarlos en casos de identificación, contacto, atención, publicidad, facturación, cobranza, cotizaciones, intermediación inmobiliaria y contrataciones. Para mayor información sobre los términos y condiciones en que serán tratados sus datos personales, así como, los terceros con quienes compartimos su información personal y la forma en que podrá ejercer sus derechos ARCO y Revocación. Consulta nuestro aviso de privacidad en nuestra página web Luxury Habitat Real Estate México.

Amenidades
General
  • Seguridad 24 horas
Recreación
  • Alberca
  • Salón de usos múltiples
Ubicación
Copiar enlace

Prolongación Concord, El Campanario, Querétaro, Querétaro

Hector García
Luxury Habitat Real Estate Mexico