Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba Realtor

Me especializo en la venta y asesoramiento inmobiliario en Puerto Vallarta y Riviera Nayarit, ayudando a mis clientes a maximizar su inversión en propiedades que brindan plusvalía y rentabilidad.

  • Bahía de Banderas, Nayarit
  • Miembro desde 2022
  • TERRENO COMERCIAL
    Terreno en Residencial Esmeralda Norte, Colima
    1,331.57 m²
  • $12,900 MXN por m² En Venta
  • TERRENO EN VENTA EN MANZANILLO EN EL BARRIO 1
    Terreno en Valle de las Garzas, Manzanillo
    42,574.2 m²
  • $63,861,300 MXN En Venta
  • TERRENOS EN VENTA EN FRACCIONAMIENTO CAMINO REAL EN CUAUHTÉMOC COLIMA
    Terreno en Emiliano Zapata, Cuauhtémoc
    160 m²
  • $395,000 MXN En Venta
  • TERRENO EN VENTA EN ALTOZANO COLIMA
    Terreno en Altozano, Cuauhtémoc
    341 m²
  • $2,800,000 MXN En Venta
  • TERRENO EN VENTA EN EL CHIVATO COLIMA
    Terreno en El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1,200.08 m²
  • $3,834,256 MXN En Venta
  • Terreno Residencial en Jardines Vistahermosa
    Terreno en Jardines Vista Hermosa, Colima
    500 m²
  • $2,300,000 MXN En Venta
  • Terreno Colima, Chivato
    Terreno en El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    64,023 m²
  • $19,847,000 MXN En Venta
  • Terreno en Suchitlan
    Terreno en Suchitlán, Comala
    3,200 m²
  • $3,200,000 MXN En Venta
  • Terreno en Colima
    Terreno en Real Vista Hermosa, Colima
    250 m²
  • $1,500,000 MXN En Venta
  • Terreno en Villa de Álvarez, en la Reserva
    Terreno en La Reserva, Villa de Alvarez
    154.05 m²
  • $370,000 MXN En Venta
  • Terreno en Villa de Álvarez, Las Lagunas III
    Terreno en Las Lagunas, Villa de Alvarez
    200 m²
  • $800,000 MXN En Venta
  • Terreno por el Centro de Colima
    Terreno en Colima Centro, Colima
    1,426 m²
  • $2,400,000 MXN En Venta
  • Terreno en Cuauhtémoc
    Terreno en El Toreo, Cuauhtémoc
    160 m²
  • $480,000 MXN En Venta
  • Recidencial Arboledas, Colima
    Terreno en Arboledas, Colima
    140 m²
  • $500,000 MXN En Venta
  • Hectáreas en Alzada para Caña
    Terreno en Bajío de La Leona, Cuauhtémoc
    44 ha
  • $225 MXN por ha En Venta
  • Terreno en Altozano
    Terreno en Altozano, Cuauhtémoc
    679.58 m²
  • $5,572,000 MXN En Venta
  • TERRENOS DE VENTA EN RESIDENCIAL MERIT
    Terreno en Altozano, Cuauhtémoc
    241 m²
  • $1,572,220 MXN En Venta
  • Terreno en Venta en Colinas de Santa Fe Residencial Colima de 862m2
    Terreno en Colinas de Santa Fe, Colima
    862 m²
  • $5,917 MXN por m² En Venta
  • Terreno en venta sobre carretera a el Trapiche Colima
    Terreno en Valle Dorado, Colima
    10,000 m²
  • $13,000,000 MXN En Venta
  • Terreno en VENTA sobre la carretera a Manzanillo
    Terreno en El Tecolote, Colima
    1,180 m²
  • $3,540,000 MXN En Venta
  • Terreno Residencial Campestre en Venta en Buenos Aires Nogueras Comala Colima
    Terreno en Nogueras, Comala
    1,200 m²
  • $2,100,000 MXN En Venta
  • Terrenos Residenciales en Venta en Coto Privado Tierra Alta Chivato Colima
    Terreno en El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    1,200 m²
  • $3,195 MXN por m² En Venta
  • Parcela 7 hectáreas en Buenavista, cuauhtemoc Colima
    Terreno en Buenavista, Cuauhtémoc
    7.8 ha
  • $8,500,000 MXN En Venta
  • TERRENO CON CONSTRUCCIÓN
    Terreno en Colima Centro, Colima
    338.64 m²
  • $900,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en VENTA en Nogueras, Comala
    Terreno en Nogueras, Comala
    1,277 m²
  • $1,500 MXN por m² En Venta
  • TERRENO EN VENTA
    Terreno en Gregorio Torres Quintero, Colima
    237 m²
  • $403,000 MXN En Venta
  • Terreno en Suchitlan
    Terreno en Comala, Comala
    600 m²
  • $550,000 MXN En Venta
  • TERRENOS EN VENTA EN TIERRA ALTA EN COLIMA
    Terreno en El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    395.47 m²
  • $1,623,405 MXN En Venta
  • Terreno en venta en Colinas de Santa Fe Residencial Colima
    Terreno en Colinas de Santa Fe, Colima
    330 m²
  • $2,105,400 MXN En Venta
  • Terreno Altozano
    Terreno en Altozano, Cuauhtémoc
    554.64 m²
  • $4,992,000 MXN En Venta
  • Venta 5 Hectáreas Carretera El Chivato-Chiapa Colima para desarrollo Campestre
    Terreno en El Chivato (Providencia), Villa de Alvarez
    5 ha
  • $2,200,000 MXN por ha En Venta
  • Terreno en Leon Felipe
    Terreno en Real Vista Hermosa, Colima
    878 m²
  • $4,653,400 MXN En Venta
  • Terreno campestre Fraccionamiento Buenos Aires
    Terreno en Real Nogueras, Comala
    1,866.68 m²
  • $2,500,000 MXN En Venta
  • TERRENO BLVD. COSTERO MIGUEL DE LA MADRID
    Terreno en Parque industrial FONDEPORT, Manzanillo
    3,295.11 m²
  • $7,500 MXN por m² En Venta
  • Terreno SAN ANTONIO
    Terreno en Comala, Comala
    24.9 ha
  • $9,960,000 MXN En Venta
  • TERRENO PASEO DE LAS AVES
    Terreno en Puerta Paraíso, Colima
    414.52 m²
  • $6,100 MXN por m² En Venta
  • Terrenos San Jorge
    Terreno en Real de San Jorge, Villa de Alvarez
    126 m²
  • $4,750 MXN por m² En Venta
  • Terreno San Jorge
    Terreno en Real de San Jorge, Villa de Alvarez
    160.38 m²
  • $5,890 MXN por m² En Venta
  • Terreno Volantin
    Terreno en Paseo de la Cantera, Colima
    306.25 m²