Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba Realtor

Me especializo en la venta y asesoramiento inmobiliario en Puerto Vallarta y Riviera Nayarit, ayudando a mis clientes a maximizar su inversión en propiedades que brindan plusvalía y rentabilidad.

  • Bahía de Banderas, Nayarit
  • Miembro desde 2022
  • Ingresa una colonia o ciudad
    Ubicación actual
    #
    Filtros
    Guardar búsqueda Guardar
    Lista
    Mapa
  • SE RENTA TERRENO EN AV CONVENCION (1 ANILLO PONIENTE)
    Terreno en Guadalupe, Aguascalientes
    3,000 m²
  • $40 MXN En Renta
  • Terreno a 1 cuadra de Ave. San Antonio Hool, cerca Funeraria La Piedad
    Terreno en Dzityá, Mérida
    10,329.96 m²
  • $10,846,458 MXN En Venta
  • $130,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN VENTA O RENTA POR AV. FCO ZARCO EN LA COLONIA CENTRO EN OCOTLAN JAL.
    Terreno en Ocotlán Centro, Ocotlán
    6,000 m²
  • $20,900,000 MXN En Venta
  • $30,000 MXN En Renta
  • TERRENO COMERCIAL EN RENTA SAN PEDRO
    Terreno en Casco Urbano, San Pedro Garza García
    865 m²
  • $130,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA 1,200 m2 SOBRE VIALIDAD PRINCIPAL
    Terreno en Zen Life Residencial I, El Marqués
    1,200 m²
  • $60,000 MXN En Renta
  • Renta de terreno de 10,000 metros cuadrados en Los Angeles, Corregidora.
    Terreno en Balvanera, Corregidora
    10,000 m²
  • $90,000 MXN En Renta
  • RENTA TERRENO 1065MTS EN AV HUAYACAN
    Terreno en Álamos I, Benito Juárez
    1,065 m²
  • $160,000 MXN En Renta
  • La ubicación es aproximada
  • RENTA TERRENO 3700MTS EN AV HUAYACAN CANCUN
    Terreno en Álamos I, Benito Juárez
    3,700 m²
  • $314,000 MXN En Renta
  • La ubicación es aproximada
  • RENTA DE TERRENO 1000MTS EN HUAYACAN CANCUN
    Terreno en Colegios, Benito Juárez
    1,000 m²
  • $120,000 MXN En Renta
  • La ubicación es aproximada
  • OPORTUNIDAD MACROLOTE a 5 min de centro sur .2
    Terreno en Centro Sur, Querétaro
    50,000 m²
  • $64,000,000 MXN En Venta
  • $900,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA A PIE DE CARRETERA EL TIGRE-PORVENIR
    Terreno en El Porvenir (Guadalupe), Ensenada
    1,350 m²
  • $25,000 MXN En Renta
  • Terreno en Renta
    Terreno en La Quinta San Martín, San Cristóbal de Las Casas
    1,200 m²
  • $40,000 MXN En Renta
  • Terreno en Renta – Av. Colosio, Santa Catarina, N.L.
    Terreno en San Gilberto, Santa Catarina
    1,589.52 m²
  • $220 MXN por m² En Renta
  • Terreno en Renta – Av. Colosio Santa Catarina, N.L.
    Terreno en San Gilberto, Santa Catarina
    4,121.4 m²
  • $150 MXN por m² En Renta
  • TERRENO EN RENTA EN SANTA MARÍA HUECATITLA, CAMINO 20 DE NOVIEMBRE, CUAUTITLÁN
    Terreno en Santa María Huecatitla, Cuautitlán
    9,884 m²
  • $89,999 MXN En Renta
  • RENTA DE LOCAL COMERCIAL EN LAZARO CARDENAS
    Terreno en Jardín de las Torres, Monterrey
    89 m²
  • $18,000 MXN En Renta
  • Terreno en renta en Plaza de Conveniencia
    Terreno en Jorobas, Huehuetoca
    800 m²
  • $100 MXN En Renta
  • La ubicación es aproximada
  • Renta o venta Terreno Coacalco
    Terreno en San Lorenzo Tetlixtac, Coacalco de Berriozábal
    1,500 m²
  • $6,750,000 MXN En Venta
  • $97,500 MXN En Renta
  • La ubicación es aproximada
  • *¡TERRENO EN RENTA! 📍 PERIFÉRICO PASEO DE LA REPÚBLICA, MORELIA, MICHOACÁN
    Terreno en Ana Maria Gallaga, Morelia
    2,800 m²
  • $175 MXN por m² En Renta
  • TERRENOS EN RENTA EN CIENEGA DE FLORES, N.L. BODEGA E INDUSTRIA
    Terreno en Ciénega de Flores Centro, Ciénega de Flores
    20,000 m²
  • $140,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA AVENIDA CANTERA
    Terreno en Las Misiones I, II, III y IV, Chihuahua
    1,852 m²
  • $333,360 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA AL NORTE, CERCA DE FRACC. MONTECARLOS FRENTE A GLORIETA
    Terreno en Campestre las Carolinas, Chihuahua
    632.15 m²
  • $35,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA BARDEADO EN E. MULLER Y GONZALEZ COSSIO
    Terreno en Deportistas, Chihuahua
    4,000 m²
  • $40,000 MXN En Renta
  • TERRENO COMERCIAL EN LA ESQUINA DE PACHECO Y CANAL
    Terreno en Obrera, Chihuahua
    200 m²
  • $20,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA / VENTA COL. DEPORTIVA, ZINACANTEPEC, MEX.
    Terreno en Deportiva, Zinacantepec
    2,480 m²
  • $150,000 MXN En Renta
  • RENTA TERRENO HUAYACÁN Y COLEGIOS $349,000 EXCELENTE UBICACIÓN 2,500 m2
    Terreno en Colegios, Benito Juárez
    2,500 m²
  • $349,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA, COLONIA TABACHINES CON TODOS LOS SERVICIOS..
    Terreno en Los Tabachines, La Paz
    350 m²
  • $8,000 MXN En Renta
  • | Excelente oportunidad de terreno, en venta y renta. |
    Terreno en Santa Rita Cholul, Mérida
    1,492 m²
  • $5,520,400 MXN En Venta
  • $12,000 MXN En Renta
  • Venta terreno ejidal
    Terreno en Yucatan, Mérida
    1,500 m²
  • $550,000 MXN En Venta
  • $10,000 MXN En Renta
  • TERRENO EN RENTA EN PASEO CENTENARIO, EL MARQUÉS, QRO
    Terreno en Cerro Prieto, El Marqués
    45,081 m²
  • $35 MXN por m² En Renta
  • RENTA DE TERRENO EN PERIFERICO SUR CERCA A LA CARRETERA MÉRIDA-CAMPECHE