Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba Realtor

Me especializo en la venta y asesoramiento inmobiliario en Puerto Vallarta y Riviera Nayarit, ayudando a mis clientes a maximizar su inversión en propiedades que brindan plusvalía y rentabilidad.

  • Bahía de Banderas, Nayarit
  • Miembro desde 2022
  • Ingresa una colonia o ciudad
    Ubicación actual
    #
    Filtros
    Guardar búsqueda Guardar
    Lista
    Mapa
  • Jardines de Celaya: Terreno en venta en Av. 2 de Abril con 2 accesos
    Terreno comercial en Jardines de Celaya 1a Secc, Celaya
    210 m²
  • $1,250,000 MXN En Venta
  • Terreno comercial en venta en Valle Condesa, N.L.
    Terreno comercial en La Condesa, Monterrey
    1,000 m²
  • $5,400,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • VENDO TERRENO SOBRE CALLE PRINCIPAL
    Terreno comercial en Ahuehuetes Anahuac, Miguel Hidalgo
    540 m²
  • $29,000,001 MXN En Venta
  • Lote Comercial en Venta Cerca de Soriana Hiper – Tulum
    Terreno comercial en Tulum Centro, Tulum
    750 m²
  • $12,900,000 MXN En Venta
  • En venta lotes comerciales/mixtos en Aldea Zama Tulum
    Terreno comercial en Aldea Zamá, Tulum
    125.57 m²
  • $150,684 USD En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Lotes mixtos-comerciales en venta en Tulum
    Terreno comercial en Region 8, Tulum
    931 m²
  • $293,073 USD En Venta
  • Lote Comercial y Residencial en Tulum – Ubicación Estratégica en Esquina
    Terreno comercial en Tulum Centro, Tulum
    360 m²
  • $8,300,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • TERRENO EN ESQUINA EN 27 de FEB
    Terreno comercial en Cárdenas Centro, Cárdenas
    5,085.94 m²
  • $12,460,553 MXN En Venta
  • Terreno a 1 cuadra de Ave. San Antonio Hool, cerca Funeraria La Piedad
    Terreno comercial en Dzityá, Mérida
    10,329.96 m²
  • $10,846,458 MXN En Venta
  • $130,000 MXN En Renta
  • Terreno sobre avenida-san Ramón norte - Merida-Yucatan-Mexico
    Terreno comercial en San Ramon Norte, Mérida
    6,969.67 m²
  • $15,500 MXN por m² En Venta
  • Terreno en venta Salvador Alvarado Sur
    Terreno comercial en Salvador Alvarado Sur, Mérida
    23,568 m²
  • $4,200 MXN por m² En Venta
  • Gran Terreno comercial en esquina
    Terreno comercial en Recreativo Sección 38, Saltillo
    3,297 m²
  • $4,500 MXN por m² En Venta
  • TERRENO COMERCIAL EN VENTA CUMBRES ÉLITE PREMIER
    Terreno comercial en Cumbres Elite Premier, García
    895 m²
  • $20,540,350 MXN En Venta
  • 3,700 mts2 en ave principal Blvd García
    Terreno comercial en Granjas Buenos Aires Sección La Palma, Tijuana
  • $149,000 USD por ha En Venta
  • Terreno en venta ubicado en Fray Junipero serra
    Terreno comercial en Fray Junípero Serra, Querétaro
    1,820 m²
  • $13,650,000 MXN En Venta
  • DESARROLLADORES...MAGNIFICO TERRENO EN VENTA EN TONALA !!!
    Terreno comercial en San Gaspar, Tonalá
    13,800 m²
  • $48,300,000 MXN En Venta
  • Venta de Terreno Industrial Habitacional Santa Catarina
    Terreno comercial en San Humberto, Santa Catarina
  • $34,300,000 MXN En Venta
  • Terreno en Venta 400 m2 en Calle 26, Frente al Puerto Industrial
    Terreno comercial en Revolución, Carmen
    400 m²
  • $2,600,000 MXN En Venta
  • Terreno Comercial en Venta, Valle Santa Isabel, Juárez N.L.
    Terreno comercial en Valle Santa Isabel, Juárez
    511.42 m²
  • $1,500,000 MXN En Venta
  • Terreno sobre Avenida Principal Los Heroes
    Terreno comercial en Los Héroes, Mérida
    19,843 m²
  • $55,560,445 MXN En Venta
  • Lote industrial, en Parque Industrial Advance, Mérida, Yucatán
    Terreno comercial en Caucel, Mérida
    1,172.23 m²
  • $3,516,690 MXN En Venta
  • TERRENO EN VENTA, FRENTE A CARRETERA, ESQUINA EN CHAMETLA
    Terreno comercial en Chametla, La Paz
    9,005 m²
  • $22,500,000 MXN En Venta
  • MACROLOTES PARA USO LOGISTICO SOBRE EL PERIFERICO DE MERIDA
    Terreno comercial en Los Héroes, Mérida
    525 m²
  • $2,205,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta en San Cristóbal Huichochitlán, Toluca.
    Terreno comercial en San Cristóbal Huichochitlán, Toluca
    690 m²
  • $1,250,000 MXN En Venta
  • Terreno Comercial en Avenida Siglo XXI Sur-Poniente
    Terreno comercial en San Martin de La Cantera, Aguascalientes
    1,637.6 m²
  • $5,500 MXN por m² En Venta
  • Terreno Comercial en Av Siglo XXI Sur Poniente
    3,429.57 m²
  • $6,000 MXN por m² En Venta
  • Terreno 600mts2 5 min nueva Garita otay $215,000 dlls
    Terreno comercial en Las Torres, Tijuana
  • $215,000 USD En Venta
  • Terreno Comercial a un costado de Caliente Casino, Av. Pedro Loyola.
    Terreno comercial en Carlos Pacheco (Ayuntamiento), Ensenada
    16,200 m²
  • $7,290,000 USD En Venta
  • Venta de Terreno Comercial a un costado de Caliente Casino, Av. Pedro Loyola.
    5,454 m²
  • $1,581,660 USD En Venta
  • A03 VENTA DE 2 HECTÁREAS A PIE DE CARRETERA EN SAN JOSÉ ACATIPAC ATLIXCO PUEBLA
    Terreno comercial en Atlixco 90, Atlixco
    20,000 m²
  • $6,000,000 MXN En Venta
  • APASEO EL GRANDE: En venta terreno a pie de carretera
    Terreno comercial en La Labor, Apaseo el Grande
    1,500 m²
  • $990,000 MXN En Venta
  • TERRENO COMERCIAL AAA MANZANILLO, COL. VT. BLVD. MIGUEL DE LA MADRID
    Terreno comercial en Playa Azul, Manzanillo
    9,000 m²
  • $70,000,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta en Col. Nueva Santa María
    Terreno comercial en Nuevo Santa María, Tlaquepaque
    760 m²
  • $3,990,000 MXN En Venta
  • Terreno comercial en Hacienda Santa Fe en Tlajomulco
    Terreno comercial en Hacienda Santa Fe, Tlajomulco de Zúñiga
    2,200 m²
  • $7,480,000 MXN En Venta
  • ¡Gran oportunidad de inversión cerca de Amealco
    Terreno comercial en El Capulín, Amealco
    500 m²
  • $750,000 MXN En Venta
  • 10 hectáreas a oriila de carretera en la riviera veracruzana
    Terreno comercial en La Riviera Veracruzana, Alvarado
    10 ha
  • $1,500 MXN por m² En Venta
  • Terreno de 5,717.69 m2 en Venta , Carretera Carmen - Puerto Real
    Terreno comercial en Misión del Carmen, Carmen
    5,717.69 m²
  • $22,000,000 MXN En Venta
  • TERRENO COMERCIAL CON FRENTE A DOS CALLES EN ATEQUIZA, JAL. VTA.
    Terreno comercial en Atequiza Estacion, Ixtlahuacán de los Membrillos
    1,756.65 m²
  • $9,500,000 MXN En Venta
  • TERRENO EN REMATE PASANDO AEROPUERTO
    Terreno comercial en Colonia Hidalgo, Durango
    30,000 m²
  • $7,500,000 MXN En Venta
  • TERRENO EN VENTA POR AEROPUERTO
    Terreno comercial en Colonia Hidalgo, Durango
    20,000 m²
  • $4,000,000 MXN En Venta
  • Venta terreno San Nicolas Centro
    Terreno comercial en San Nicolás de los Garza Centro, San Nicolás de los Garza
    1,238 m²
  • $12,000,000 MXN En Venta
  • 530 HECTAREAS A 15 KMS AL SUR DE MAHAHUAL
    Terreno comercial en Mahahual, Othón P. Blanco
    5,300,000 m²
  • $100 MXN por m² En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en VENTA "Tu Negocio en Nuestra Ubicacion Estrategica"
    Terreno comercial en Santa Cruz Del Valle, Tlajomulco de Zúñiga
    20,308 m²
  • $142,156,000 MXN En Venta
  • Propiedad comercial 4000 m2 Blvd Luis Encinas en Hermosillo
    Terreno comercial en San Benito, Hermosillo
    4,000 m²
  • $40,000,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta Camelinas, Morelia Michoacan
    Terreno comercial en 5 de Diciembre, Morelia
    375 m²
  • $5,520,000 MXN En Venta
  • Excelente terreno en venta sobre Lázaro Cárdenas
    Terreno comercial en La Lagunilla, Xalapa