Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba Realtor

Me especializo en la venta y asesoramiento inmobiliario en Puerto Vallarta y Riviera Nayarit, ayudando a mis clientes a maximizar su inversión en propiedades que brindan plusvalía y rentabilidad.

  • Bahía de Banderas, Nayarit
  • Miembro desde 2022
  • Ingresa una colonia o ciudad
    Ubicación actual
    #
    Filtros
    Guardar búsqueda Guardar
    Lista
    Mapa

    Terrenos comerciales en venta en Tlajomulco de Zúñiga

    36 resultados

    Guardar
  • Terreno de uso mixto en venta en Sendero Real en Tlajomulco
    Terreno comercial en Senderos Del Valle, Tlajomulco de Zúñiga
    13,000 m²
  • $18,200,000 MXN En Venta
  • Se vende terreno cerca del Adolph Horn
    Terreno comercial en Sendero Real, Tlajomulco de Zúñiga
    13,000 m²
  • $18,200,000 MXN En Venta
  • Terreno 9,120 m² Santa Fe Jalisco
    Terreno comercial en Hacienda Santa Fe, Tlajomulco de Zúñiga
    9,120 m²
  • $25,950,000 MXN En Venta
  • Terreno En Venta En Santa Cruz Del Valle A Una Cuadra De Carretera Chapala
    Terreno comercial en Santa Cruz Del Valle, Tlajomulco de Zúñiga
    31,280 m²
  • $46,921,110 MXN En Venta
  • Terreno en Venta en Buenavista, Tlajomulco, Jalisco
    Terreno comercial en Buenavista, Tlajomulco de Zúñiga
    1,786 m²
  • $4,368,350 MXN En Venta
  • A 13 km del Aeropuerto GDL | 15 Has sobre Adolf B. Horn | Ideal Parque Industria
    15 ha
  • $4,000 MXN por m² En Venta
  • MAGNIFICO TERRENO EN VENTA EN PROLONGACIÓN LOPEZ MATEOS
    Terreno comercial en San Agustin, Tlajomulco de Zúñiga
    14,599 m²
  • $5,500 MXN por m² En Venta
  • TERRENO EN VENTA DE 4.5 HECTÁREAS CERCA DEL AEROPUERTO
    Terreno comercial en Sendero Real, Tlajomulco de Zúñiga
    44,469 m²
  • $4,500 MXN por m² En Venta
  • TERRENO EN VENTA DE 4.5 HECTÁREAS CERCA DEL AEROPUERTO
    Terreno comercial en Sendero Real, Tlajomulco de Zúñiga
    44,469 m²
  • $200,111,760 MXN En Venta
  • Terreno en Venta - 10 Hectáreas sobre López Mateos Sur - Carretera Colima
    Terreno comercial en Santa Cruz de las Flores, Tlajomulco de Zúñiga
    100,000 m²
  • $220,000,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta en a pie de carretera ideal para inversión
    Terreno comercial en Jardines de La Calera, Tlajomulco de Zúñiga
    13,000 m²
  • $19,500,000 MXN En Venta
  • TERRENO EN VENTA EN CAJITITLAN, JALISCO.
    Terreno comercial en Cajititlán, Tlajomulco de Zúñiga
    111,533 m²
  • $133,839,600 MXN En Venta
  • Terreno en Real del Valle
    Terreno comercial en Real Del Valle, Tlajomulco de Zúñiga
    67,351.08 m²
  • $101,026,620 MXN En Venta
  • MAGNIFICO TERRENO EN VENTA EN PROLONGACIÓN LOPEZ MATEOS
    Terreno comercial en San Agustin, Tlajomulco de Zúñiga
    14,599 m²
  • $5,500 MXN por m² En Venta
  • TERRENO A UN LADO DE LA PLANTA DE PEÑAFIEL
    Terreno comercial en Valle de Tlajomulco, Tlajomulco de Zúñiga
    21,080 m²
  • $21,080,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta cerca del Aeropuerto
    Terreno comercial en Los Laureles, Tlajomulco de Zúñiga
    10,000 m²
  • $25,000,000 MXN En Venta
  • Terreno Comercial en San Agustin
    Terreno comercial en San Agustin, Tlajomulco de Zúñiga
    2,137.86 m²
  • $10,500 MXN por m² En Venta
  • Terreno Comercial en San Agustin
    Terreno comercial en San Agustin, Tlajomulco de Zúñiga
    1,017.43 m²
  • $11,500 MXN por m² En Venta
  • TERRENO EN VENTA PARA BODEGA
    Terreno comercial en La Calera, Tlajomulco de Zúñiga