1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Cerrar
$1,920,000 MXN
En Venta

Terreno en San Diego Cutz, Conkal

Fecha de publicación
1,200 m² de terreno
60 m de largo
20 m de frente

Terreno en venta en Conkal con acceso directo

En venta Terreno de 1,200 m2 en Conkal

Rodeado de desarrollos inmobiliarios, como Amaranta, Paseos del Mayab, San Diego Cutz.

Zona de plusvalía residencial.

- Cerca de desarrollos premium
- A 15 minutos de Altabrisa y 20 minutos de Chicxulub puerto.

Acceso directo desde la Carretera
Mérida -Chicxulub

20 metros de frente por 60 metros de fondo.
Precio por m2: $1,600

Graciano Aldazaba Realtor
Miembro desde 2022

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-MD9497
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia San Diego Cutz
Enviar mensaje