1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Cerrar
$38,100,000 MXN
En Venta

Terreno en San Sebastián, Zumpango

Fecha de publicación
12,700.4 m² de terreno

Terreno en venta en Zumpango

$38,100,000 VENTA
$3,000 por m2

Superficie total de 12,700.40m2
Terreno a pie de carretera
Se puede vender todo o en partes

Ubicación
Copiar enlace

Camino de los pulqueros, San Sebastián, Zumpango, Estado de México

Anunciante

Graciano Aldazaba
Graciano Aldazaba Realtor
Miembro desde 2022

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-MO3569
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia San Sebastián
Enviar mensaje