Google Play
$4,040,540 MXN
En Venta
Terreno en El Pedregal de Querétaro, Querétaro
ID: EB-SR4174
Terreno en venta a 12 MESES SIN INTERESES en El Pedregal de Querétaro
Terreno en venta en El Pedregal de Querétaro
El terreno cuenta con:
425.32 m2
Precio del m2: $9,500.00
Mantenimiento: $1,100.00
Se cuenta con pago de contado y crédito propio
A 3 y 5 años.
Opción de 30% de enganche y 70% a meses sin intereses
Amenidades
General
- Fraccionamiento privado
- Portero
- Seguridad 24 horas
Graciano Aldazaba Realtor