$95 MXN por m²
En Renta
Bodega industrial en K.M 309, Benito Juárez
RENTA DE BODEGA CERCA DEL TREN MAYA CANCUN
¡Ubicación estratégica rumbo a Mérida!
A minutos del Milagro y el entronque hacia el Tren Maya.
Espacio ideal para logística, almacenaje o distribución.
3,800 m² totales disponibles, con opción a dividir:
Bodega 1: 1,200 m² → $114,000 MXN
Bodega 2: 1,030 m² → $97,850 MXN
Bodega 3 (Local comercial + doble altura + patio de maniobras): 1,603 m² → $190,000 MXN
Accesos amplios
Espacio de maniobras
Renta individual o conjunto completo
¡Contáctanos para agendar tu visita!
Ideal para empresas que buscan expansión logística cerca del Tren Maya
Amenidades
Exterior
- Estacionamiento techado
- Facilidad para estacionarse
Anunciante
Graciano Aldazaba Realtor
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-TN7910
- Tipo de operación Renta
- Tipo de inmueble Bodega industrial
- Colonia K.M 309