1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Cerrar
$1,520 MXN por m²
En Venta

Terreno en Izamal, Izamal

ID: EB-TP4063
Publicado

LOTES RESIDENCIALES CON AMENIDADES

389 LOTES RESIDENCIALES CON AMENIDADES EN IZAMAL

UBICACIÓN
5 MINUTOS DE IZAMAL
45 MINUTOS DE PLAYA CHABIHAU
50 MINUTOS DE MÉRIDA
60 MINUTOS DE CHICHEN ITZA

ILUMINACIÓN AMBIENTAL
SEGURIDAD 24 HORAS
BARDAS PERIMETRALES
CALLES PAVIMENTADAS
AGUA POTABLE
ENERGIA ELECTRICA SUBTERRANEA
ENTRADA DISTINTIVA

INVIERTE EN REALIDADES
ENGANCHE $45, 600
36 MESES DE $11,400

PRECIOS DESDE $456,000 POR 300 M2

Amenidades
General
  • Seguridad 24 horas