1 de 9
2 de 9
3 de 9
4 de 9
5 de 9
6 de 9
7 de 9
8 de 9
9 de 9
1 de 9
1 / 9
2 de 9
2 / 9
3 de 9
3 / 9
4 de 9
4 / 9
5 de 9
5 / 9
6 de 9
6 / 9
7 de 9
7 / 9
8 de 9
8 / 9
9 de 9
9 / 9
Cerrar
$1,700 MXN por m²
En Venta

Terreno industrial en Francisco Villa, Manzanillo

ID: EB-MO6046
Publicado

Hectáreas para Patio en Jalipa Manzanillo

Se vende terreno en Jalipa, carretera Manzanillo- Minatitlán, Colima, México.

Ideal para patio
Terreno 38 000 m2
Dominio pleno
A tan solo 400 m de la carretera

$ 1 700 pesos por metro
$64'600,000.00 total

Amenidades
Exterior
  • Patio
  • Ubicación
    Copiar enlace

    Carretera Manzanillo Minatitlán, Francisco Villa, Manzanillo, Colima

    Graciano Aldazaba
    Graciano Aldazaba Realtor
    Enviar mensaje