1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Cerrar
$46,153,690 MXN
En Venta

Terreno comercial en Campestre Huertas la Joya, Querétaro

Fecha de publicación
8,391.58 m² de terreno

VENTA DE TERRENO COMERCIAL LIBRAMIENTO NOR PONIENTE

Terreno sobre Libramiento a fuera de Puerta Verona y Tres Cantos Precio por m2 $5,500.00
Excelnete ubicacion

Ubicación
Copiar enlace

libramiento nor poniente, Campestre Huertas la Joya, Querétaro, Querétaro

Anunciante

Gabriela Alegria
REAL ESTATE QUERÉTARO
Miembro desde 2026

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-OJ8092
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno comercial
  • Colonia Campestre Huertas la Joya
Enviar mensaje