1 de 22
2 de 22
3 de 22
4 de 22
5 de 22
6 de 22
7 de 22
8 de 22
9 de 22
10 de 22
11 de 22
12 de 22
13 de 22
14 de 22
15 de 22
16 de 22
17 de 22
18 de 22
19 de 22
20 de 22
21 de 22
22 de 22
1 de 22
1 / 22
2 de 22
2 / 22
3 de 22
3 / 22
4 de 22
4 / 22
5 de 22
5 / 22
6 de 22
6 / 22
7 de 22
7 / 22
8 de 22
8 / 22
9 de 22
9 / 22
10 de 22
10 / 22
11 de 22
11 / 22
12 de 22
12 / 22
13 de 22
13 / 22
14 de 22
14 / 22
15 de 22
15 / 22
16 de 22
16 / 22
17 de 22
17 / 22
18 de 22
18 / 22
19 de 22
19 / 22
20 de 22
20 / 22
21 de 22
21 / 22
22 de 22
22 / 22
Cerrar
$14,384,800 MXN
En Venta

Terreno en Xcanatún, Mérida

Fecha de publicación
1,798.1 m² de terreno
57 m de largo
30 m de frente
Año de construcción: 2022

Terreno en privada Compostela zona country Mérida Yucatán

Terreno en la exclusiva privada Compostela en Zona Country.
Compostela es de sólo 71 lotes residenciales, donde el lote más pequeño es de 540m2. Aprox hay 40 casas construidas y habitadas (marzo 2026) y un par en construcción.

Vive en una de las privadas más exclusivas y con nivel socio económico alto de Mérida.

Superficie de terreno en venta: 1,798.1m2
El frente del terreno es en el cul-de-sac y suma 30 metros de frente.
El fondo corto es de 38.36 metros
Fondo largo es de 57.67 metros.

Precios de contado:
Precio por m2 de $8,000 pesos
Precio total: $14,384,800 MXN

Características de la privada: Está 7 clústers, donde el frente de cada casa es área verde común (parques).
La casa club está en la parte de la entreda de la privada y cuenta con:
Baños con vestidores y sauna.

Acceso controlado y seguridad 24/7

Proporcione clave a su asesor RTV669805-149

Amenidades
General
  • Fraccionamiento privado
  • Seguridad 24 horas
Copiar enlace

Tablaje 15687, Xcanatún, Mérida, Yucatán

Anunciante

Oficina Remax Tanlah
Remax Tanlah
Miembro desde 2017

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-VL6668
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Xcanatún