1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Cerrar
$50,377.60 MXN
En Renta

Bodega industrial en El Carmen, El Marqués

Fecha de publicación
629.72 m² de construcción
697.24 m² de terreno
13 m de frente

Excelente Bodega industrial en RENTA en QUADRUM 3

Localizado estratégicamente en una de las zonas industriales más importantes de la Ciudad de Querétaro

A 2 km. de los Parques Industriales El Marqués, Bernardo Quintana, Innovación y La Bomba. A 900 m del distribuidor vial de la carretera 57 (a la altura de Conín), que permite desplazarse a cualquier parte de la ciudad.

Medidas

Terreno: 697,24 m2 Construcción Total: 629:72 m2

Frente: 13m

Oficinas: 156.40 m2 Patio de Maniobras: 215.02 m2

Especificaciones

• Electrificación oculta Techumbre ecotérmica y acústica

Andén con rampa niveladora de 30,000 lb

Luminarias con tecnologia LED

Fachadas arquitectónicas con panel de importación ecotérmico y

acústico

Cisterna de 10.000 Sus

Iluminación natural 13%

Patio de maniobras en adocreto resistencia 350 km2

Altura de 9,00 m

Piso de concreto MR-42 Energía eléctrica trifásica 8 KVA's

*precio sujeto a cambio sin previo aviso
Costo mensual $80.00 X 629.72 m2 = $50,377.60 MXN (Mantenimiento incluído)

Costo por metro cuadrado: $80.00 MXN

Costo más IVA menos retenciones

Ubicación
Copiar enlace

El Carmen, El Marqués, Querétaro

Anunciante

Liliana Pereznegrón
Leblon Bienes Raíces
Miembro desde 2019

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-LY3534
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Bodega industrial
  • Colonia El Carmen
Enviar mensaje