1 de 13
2 de 13
3 de 13
4 de 13
5 de 13
6 de 13
7 de 13
8 de 13
9 de 13
10 de 13
11 de 13
12 de 13
13 de 13
1 de 13
1 / 13
2 de 13
2 / 13
3 de 13
3 / 13
4 de 13
4 / 13
5 de 13
5 / 13
6 de 13
6 / 13
7 de 13
7 / 13
8 de 13
8 / 13
9 de 13
9 / 13
10 de 13
10 / 13
11 de 13
11 / 13
12 de 13
12 / 13
13 de 13
13 / 13
Cerrar
$1,625,700 MXN
En Renta

Nave industrial en Valle de Santa Cruz, Tlajomulco de Zúñiga

Fecha de publicación
16,257 m² de construcción
19,834 m² de terreno
Año de construcción: A estrenar
Cantidad de pisos en el edificio: 1

NAVE INDUSTRIAL EN RENTA "Las Cuatas Parque Industrial"

NAVE INDUSTRIAL EN RENTA EN VALLE DE SANTA CRUZ, TLAJOMULCO

La nave se encuentra dentro del parque industrial "Las Cuatas"

Características:
- Patio 20 m largo
- 3 andenes
- Rampa hidráulica
- Oficinas de dos niveles
- Nivel Inferior: baño/ recepción/ sala de juntas / comedor
- Nivel Superior: oficina privada / escritorios
- Oficina / Caseta de seguridad
- Planta de tratamiento
- Transformador propio

Dimensiones:
- Terreno 19,834m2
- Total Nave 16,257m2
- Altura 11.19 a 7.86 m
- Andenes 3 (9*18m 7*18m)

Cuenta con:
- Seguridad 24/7
- Amplias avenidas
- Control de acceso
- C.C.V.V
- Agua Potable
- Energía eléctrica
- Opción para área de oficinas 210m2

Precio de renta
$100/m2 * 16,257 m2 área nave = $1'625,700 MÁS IVA

Requisitos de renta:
- 1 mes de depósito en garantía
- Aval con propiedad en la zona metropolitana
- Investigación
- Contrato y Convenio de Justicia Alternativa

• Planta eléctrica
  • Seguridad 24 horas
Ubicación
Copiar enlace

Valle de Sta. Cruz, Valle de Santa Cruz, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Anunciante

Domain Brokers
DOMAIN BROKERS
Miembro desde 2025

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-WB4467
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Nave industrial
  • Colonia Valle de Santa Cruz
Enviar mensaje