1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Cerrar
$149,314,104 MXN
En Venta

Terreno en Campo Sur, Tlajomulco de Zúñiga

Fecha de publicación
82,952 m² de terreno
336 m de largo
65 m de frente

TERRENO EN VENTA EN TLAJOMULCO, JALISCO

LOTE IDEAL PARA DESARROLLAR UBICADO SOBRE CIRCUITO METROPOLITANO SUR, CON UNA SUPERFICIE TOTAL DE 2,952.28 M2, FRENTE DE 95 METROS PARA INGRESO AL TERRENO EL CUAL SE AMPLIA A 350 METROS DE ANCHO, RODEADO DE FRACCIONAMIENTOS HABITACIONALES Y GRANDES CENTROS DE DISTRIBUCIÓN, JUSTO FRENTE A GRUPO PEÑAFIEL Y A UN COSTADO DE LA COMISARIA DEL MUNICIPIO.
PROPIEDAD LIBRE DE GRAVAMEN

SUPERFICIE: 82,952.28 M2
FRENTE: 65 MTS.
FONDO: 336 MTS.
PRECIO POR M2: $1,800.00
VALOR TOTAL: $149,314,104.00

Amenidades
Exterior
  • Facilidad para estacionarse
General
  • Accesibilidad para adultos mayores
  • Accesibilidad para personas con discapacidad
Políticas
  • Mascotas permitidas
  • Permitido fumar
Ubicación
Copiar enlace

CIRCUITO METROPOLITANO SUR, Campo Sur, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Anunciante

Cristian Casoli
Casas Febo Real Estate
Miembro desde 2020

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-QV9471
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Campo Sur
Enviar mensaje